Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2014

Новости Белгорода за 28.06.2014

За волю к победе

МВД России 

Белгородская команда по мини-футболу была отмечена специальным призом «За волю к победе», а игрок нашей борной Рафаэл Ферзелиев стал лучшим бомбардиром турнира.

В патрульно-постовой службе полиции Белгорода ждут новых сотрудников

МВД России 

На службу в отдельный батальон патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Белгороду приглашаются граждане в возрасте от 18 лет. Кандидаты должны соответствовать квалификационным требованиям, установленным Федеральным законом, и быть способными выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья.

Читать дальше...

В Белгородской области сотрудники отдела «К» УМВД задержали семейную пару, на счету которой около пятидесяти обманутых граждан по всей России

МВД России 

В ходе проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские выяснили, что аферисты размещали на странице одной из популярных соцсетей предложения об оказании помощи в оформлении кредитов.

Поздравляем с новыми победами

МЧС России 

Сотрудник Главного управления МЧС России по Белгородской области Андрей Кожемякин продолжает покорять спортивные пьедесталы.

В «Колокольчике» прошел день безопасности

МЧС России 

27 июня в детском саду «Колокольчик» в селе Фощеватово Волоконовского района Белгородской области прошел день безопасности, посвященный противопожарной теме.

Просматривали в Белгороде 28.06.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






В Свердловской области отменили шествие «Бессмертного полка»

«Очередная утка»: адвокат Ефремова опроверг заявления об отказе актеру в УДО

В Белгороде дорожная камера массово штрафует водителей за превышение скорости

“Вершина” на высоте