Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2014

Новости Белгорода за 29.06.2014

Под Белгородом грузовик врезался в рейсовый автобус: трое погибших

REGNUM 

Три человека погибли в результате ДТП в Белгородской области вечером 28 июня, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе УМВД по региону.Авария произошла около 18:30 у села Сергеевка Губкинского района...

Поисково-спасательной службе Белгородской области 13 лет

МЧС России 

Поисково-спасательная службе Белгородской области в этом году отметила свой 13-летний юбилей (07.03.2001г.) Сегодня в состав службы входят отделения взрывотехнических и кинологических работ, специальных и водолазных работ, аварийно-спасательных работ.

Анализ деятельности добровольной пожарной охраны на территории Белгородской области за первое полугодие 2014 года

МЧС России 

Развитие добровольчества, создание добровольных пожарных команд и дружин в Белгородской области позволило прикрыть городские округа и сельские поселения на 100%.

Водитель фуры проспал поворот

МВД России 

Водитель тягача двигался из Белгорода в Воронеж. Мужчина оставил часть груза в областном центре, а оставшуюся - в Короче. На момент столкновения грузовик был пустым. Есть документально неподтвержденная информация, что мужчина находился за рулем с 18 часов вечера 27 июня и спал всего около полутора часов.

Автобус и грузовик столкнулись под Белгородом, погибли двое

«Взгляд» 

Грузовик врезался в рейсовый автобус в Белгородской области, в результате два человека погибли и 11 пострадали, сообщила пресс-служба регионального ГУМВД. Авария случилась около 18.30 мск в Губкинском районе. Грузовик MAN врезался в стоящий рейсовый автобус, следующий из Губкина в Белгород. По предварительным данным, в автобусе в момент столкновения находилось 14 человек, сообщается на сайте ведомства. «В настоящее время 11 пострадавших с травмами различной степени тяжести доставлены в ЦРБ, в том числе пятеро - в травматологическое отделение. Читать дальше...

В Губкинском районе произошло сотолновение грузового автомобиля с автобусом

МВД России 

Сегодня около 18 часов 30минут в с.Сергеевка Губкинского района водитель грузового автомобиля "Ман" совершил столкновение со стоящим рейсовым автобусом "ПАЗ" сообщения Губкин-Белгород. По предварительным данным, в результате столкновения пострадало 8 человек, из них двое погибли. Обстоятельства происшествия выясняются следственного-оперативной группой. На месте происшествия находится руководство УМВД России по Белгородской.

Просматривали в Белгороде 29.06.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






В Белгороде и Белгородском районе объявили ракетную опасность

Выпускные вечера в Белгородской области состоятся

В Белгороде 8 семей с детьми-инвалидами получили специальные облегчённые коляски

Белгородские власти рассмотрят возможность отправки детей в другие регионы на летний отдых