Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2014

Новости Белгорода за 07.07.2014

Белгородские полицейские по «горячим следам» раскрыли два преступления, совершенные ранее судимым местным жителем

МВД России 

Молодой человек подозревается в открытом хищении денежных средств и сотового телефона у 56-летнего мужчины, а также в краже велосипеда из подъезда многоквартирного дома. Оба преступления были совершены в один день.

Шебекинские полицейские изобличили мошенницу

МВД России 

В дежурную часть ОМВД по Шебекинскому району и г. Шебекино поступило заявление от жителя г. Белгород, о том, что неизвестное лицо оформило кредит на его имя в ООО «Альфа Банк», на сумму свыше ста тысяч рублей.

Белгородский технологический университет: приемные баллы по ЕГЭ снизили из-за недопонимания с Рособрнадзором

REGNUM 

Белгородский государственный технологический университет имени Шухова попал в число вузов, установивших приемные баллы Единого государственного экзамена ниже минимальных...

В Белгородской области проходят рейды по профилактике пожаров в частном секторе

МЧС России 

07 июля инспекторы отдела надзорной деятельности Волоконовского района провели профилактический рейд по частному жилому сектору с целью напомнить его жителям правила пожарной безопасности в летний пожароопасный период.

Указом Президента РФ генерал-майор юстиции Владимир Литвиненко назначен на пятилетний срок руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Указом Президента РФ от 4 июля 2014 года № 487 «О назначении на должность и освобождении от должности военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных государственных органов» генерал-майор юстиции Литвиненко Владимир Сергеевич назначен на пятилетний срок руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области со 2 сентября 2014 года.

Читать дальше...

Опасные находки времен Великой Отечественной войны

МЧС России 

Тема боеприпасов времен Великой Отечественной войны 1941-1945 годов для взрывотехников поисково-спасательной службы Белгородской области – одна их самых актуальных. Белгородская земля переполнена ими со времен великой битвы на Курской дуге и крупнейшего в истории всех войн танкового сражения.

В Белгородском районе молодой отец осужден к лишению свободы за уклонение от уплаты алиментов на содержание малолетних детей

Прокуратура РФ 

Государственным обвинителем Белгородской районной прокуратуры поддержано в суде обвинение по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.157 УК РФ - злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей.

Финансовый документооборот "Белгородэнергосбыт" в DIRECTUM

NNIT 

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Белгородской области – ОАО "Белгородэнергосбыт" – приступил к обмену первичными учетными документами с помощью "DIRECTUM: Межкорпоративный финансово-учетный документооборот" (МФУДО). Ожидается, что объем электронного документооборота компании превысит 50 000 документов в месяц.

Просматривали в Белгороде 07.07.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Детям из Белгорода предлагают оздоровиться в Салехарде

В Белгороде городская свалка преобразится осенью

Известный фудблогер снял обзор на заведения в Тюмени

МО: защищая границу России врач сел в танк, чтобы спасти раненых