Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2014

Новости Белгорода за 08.07.2014

Инспекторы ГИМС подвели итоги месячника безопасности на водных объектах и провели смотр техники

МЧС России 

8 июля на базе Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области инспекторы ГИМС подвели итоги своей работы за первый месяц купального сезона и провели смотр техники.

Житель области подозревается в хулиганстве и умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью

МВД России 

Участковые уполномоченные отдела полиции № 2 УМВД России по Белгороду установили, что индивидуальный предприниматель – житель Шебекинского района 1981 года рождения, приехал на территорию белгородской фирмы, продающей фургоны-рефрижераторы, для приобретения транспортного средства. Охранник организации сделал замечание посетителю насчёт парковки в неположенном месте.

В Белгороде изобличён подозреваемый в умышленном повреждении автомобиля

МВД России 

Участковые уполномоченные отдела полиции № 2 УМВД России по Белгороду задержали 47-летнего белгородца по подозрению в умышленном повреждении иномарки, принадлежащей его знакомому.

В Борисовском районе Белгородской области прошел рейд по профилактике пожаров в частном секторе

МЧС России 

Плановый рейд провели сотрудники отдела надзорной деятельности в частном жилом секторе Борисовского района. Его основная цель - напомнить правила пожарной безопасности, предупредить возникновение возгораний и пожаров в жилых домах.

Пожарная безопасность лесов – на особом контроле

МЧС России 

08 июля в Белгородском районе состоялся рейд по лесным массивам на предмет соблюдения гражданами правил пожарной безопасности. Маршрут патрулирования включал наиболее излюбленные места отдыха жителей Белгородского района: пляжи и лесные поляны Нижнего Ольшанца, Разумного, Карнауховки.

В лагере «Айдар» прошла учебная эвакуация

МЧС России 

Активная работа инспекторов надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Белгородской области, направленная на обучение детей культуре безопасности, продолжается в летних оздоровительных лагерях.

Житель Ракитянского района обвиняется в причинении смерти приятелю

СК РФ (Следственный комитет) 

Борисовским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 37-летнему жителю Ракитянского района в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшее по неосторожности его смерть).

Читать дальше...

Молодой житель области подозревается в преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего жителя области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).

Читать дальше...

Годовщину Прохоровского танкового сражения готовятся отметить в Белгородской области

REGNUM 

Театрализованный праздник "Третье ратное поле России", посвященный 71 годовщине Прохоровского танкового сражения, состоится в Прохоровском районе Белгородской области у памятника Победы - "Звонница" 12 июля, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации области...

Просматривали в Белгороде 08.07.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Освободят ли Михаила Ефремова по УДО? Семья погибшего не против, но есть нюанс

Как будут сдавать экзамены белгородские 11-классники

Поучительная сказка о мальчике, который не любил умываться и история о поисках пера жар птицы

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале