Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2014

Новости Белгорода за 09.07.2014

В Белгороде полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в сбыте героина

МВД России 

Белгородские стражи правопорядка установили, что задержанные днём ранее по подозрению в хранении наркотиков трое жителей Воронежа могут быть причастны и к их распространению. По версии следствия, подозреваемые, которые приходятся друг другу родственниками, делали закладки сильнодействующих наркотических средств не только в областном центре, но и Старом Осколе, Воронеже и Орле.

Последствия происшествия на улице Шершнева областного центра ликвидированы

МЧС России 

09 июля 2014 года в 01 час 25 минут на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о том, что в городе Белгород по улице Шершнева на припаркованные автомобили упала часть ствола тополя. В результате происшествия были повреждены четыре транспортных средства, которые оказались под рухнувшими ветками дерева. К счастью, никто не пострадал. К месту происшествия были направлены спасатели поисково-спасательной службы области и дежурная смена спасателей города Белгорода. Сотрудники МЧС распилили ветки дерева... Читать дальше...

О пожарной безопасности и безопасности на воде рассказали детям

МЧС России 

9 июля в детском оздоровительном лагере «Липки» города Белгорода прошло профилактическое мероприятие под названием «Безопасное лето». Сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области совместно с представителями регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества напомнили отдыхающим в лагере ребятам правила пожарной безопасности и безопасности на водных объектах в летний период.

Семья Лопиных. Вместе на службе

МВД России 

Екатерина Лопина работает следователем в ОМВД России по Корочанскому району чуть больше года. Стоило 23-летней девушке окончить Белгородский юридический институт, как она тут же попала по распределению в помощники к своему будущему мужу - Евгению Лопину.

Просматривали в Белгороде 09.07.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Власти Самары продолжают сносить ветхие и аварийные постройки в разных точках города

Губернатор Гладков: «Все белгородские медучреждения работают в штатном режиме»

В Белгородской области запланировали построить дома для 31 многодетной семьи

Над Белгородской областью и Чёрным морем: в МО РФ заявили об уничтожении 25 снарядов РСЗО, трёх БПЛА и трёх ракет ATACMS