Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2014

Новости Белгорода за 14.07.2014

В Белгороде проведены мероприятия с общественностью

МВД России 

Сегодня сотрудники ПДН УМВД России по г. Белгороду во взаимодействии с представителями одной из молодежных организаций провели очередное мероприятие, направленное на выявление фактов продажи алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним.

В Белгородской области органами прокуратуры продолжается работа по ограничению права управления транспортными средствами лиц, страдающих наркоманией

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Белгородской области на постоянной основе проводятся проверки исполнения законодательства в сфере медицинского обеспечения безопасности дорожного движения, в части соблюдения ограничений к водительской деятельности лиц, состоящих на диспансерном учете с диагнозом «наркомания». Наличие подобного диагноза является основанием, для признания лица негодным по медицинским показаниям к управлению транспортными средствами.

Сборная Центрального регионального центра, в состав которой входил сотрудник ГУ МЧС России по Белгородской области Радий Стругов, завоевала первое место на Чемпионате МЧС России по спасательному спорту

МЧС России 

В городе Новокузнецк Кемеровской области завершился IX чемпионат МЧС России по спасательному спорту. В технике спасения с 11 по 12 июля 2014 годасоревновались 15 команд региональных центров, учебных заведений МЧС России и сборная команда города Москвы. В состав сборной Центрального регионального центра входил и представитель Главного управления МЧС России по Белгородской области, сотрудник пожарной части № 3 города Белгорода Радий Стругов.

Просматривали в Белгороде 14.07.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Адвокат опроверг сообщения об отказе в УДО Михаилу Ефремову

Адвокат Ефремова опроверг информацию об отказе в УДО актеру

Адвокат Ефремова назвал «очередной уткой» информацию об отказе в УДО

В Белгороде отсутствие разметки возле парка аттракционов запутало водителей