Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2014

Новости Белгорода за 23.07.2014

Вступил в законную силу приговор, которым житель г. Белгорода осужден за поджог дома, совершенный на почве личных неприязненных отношений к соседям, а также насилие в отношении представителя власти

Прокуратура РФ 

Государственным обвинителем прокуратуры г. Белгорода представлены суду доказательства виновности жителя г. Белгорода Валерия Острась в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 167 и ч. 1 ст. 318 УК РФ - умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества путем поджога, применение насилия в отношении представителя власти.

На водохранилище, расположенном вблизи села Солдатское Ракитянского района Белгородской области произошло происшествие, в результате которого погибла 25-летняя жительница г. Белгорода

Прокуратура РФ 

В ходе проверки установлено, что 19 июля 2014 года около 17 часов маломерное судно совершило наезд на надувной аттракцион «лодка-таблетка», прикрепленный гибкой сцепкой к другому маломерному судну, в результате чего погибла находившаяся в нем 25-летняя девушка.

Единый телефон спасения 112

МЧС России 

В Белгородской области продолжается работа по созданию системы вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112».

Просматривали в Белгороде 23.07.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Почему фиалка сомнительная не сомневается в приходе весны

Тамбовский "Спартак" проведёт домашний матч в манеже

Аксенов: В Крыму не будет военного парада и «Бессмертного полка» на 9 Мая

«РТ-Капитал» организовал реабилитацию детей из Белгородской области