Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Белгорода за 02.08.2014

Российским фермерам поручили срочно собрать урожай на границе с Украиной

«Новости Мира» 

Главы Белгородской и Брянской областей Российской Федерации поручили местным фермерам срочно завершить сбор урожая на полях, определив крайний срок 3 августа. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_118727.html Об этом на брифинге в субботу, 2 августа, заявил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_118727.html «Руководители Брянской и Белгородской областей дали указание фермерам до 3 августа завершить полевые работы», - сообщил он. Читать дальше...

В Белгородской области состоялось торжественное открытие мемориала памяти воинам и правоохранителям

МВД России 

Центр Белгорода, район музея-диорамы «Огненная Дуга» – это место для первого мемориала в Белгородской области, посвященного погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах, выбрано не случайно. На этом месте уже созданы памятники, знаки, Аллеи героев и полководцев, участников Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов, Афганской войны 1979-1989 годов.

Белгород сегодня празднует День ВДВ

Stroitelgorod.ru 

Все города России отмечают 2 августа День "Крылатой Пехоты". Белгород сегодня ждут пестрящие тельняшками и беретами улицы, купания в фонтанах, развевающиеся из окон машин флаги и прочие атрибуты празднования "Дня Десантуры". О том, почему празднования проходят именно в этот день и о дальнеших планах "Голубых Беретов" на сай...

Посещение лесов в Белгородской области в связи с пожароопасной обстановкой ограничено

МЧС России 

По прогнозу в первой декаде августа на территории Белгородской области ожидаются высокие температуры воздуха и усиление ветра – условия, многократно увеличивающие риски возникновения природных пожаров. В связи с этим на территории региона постановлением Правительства области № 265-пп продлён особый противопожарный режим.

В Белгородском районе сотрудники МЧС провели рейд по лесным массивам

МЧС России 

В Белгородском районе состоялся рейд по лесным массивам на предмет соблюдения гражданами правил пожарной безопасности. Маршрут патрулирования включал наиболее излюбленные места отдыха жителей Белгородского района.

1 августа в Белгородской области стартовал месячник безопасности на водоемах

МЧС России 

В период с 1 по 31 августа на территории Белгородской области пройдет месячник безопасности на водных объектах, цель которого - обеспечение безопасности граждан, снижение количества несчастных случаев и гибели людей на водных объектах области в летний период.

Чтобы выходные прошли без происшествий

МЧС России 

Уважаемые жители и гости области! Главное управление МЧС России по Белгородской области напоминает о соблюдении правил безопасности во время выходных дней.

Просматривали в Белгороде 02.08.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Алексей Калашников покинул пост главы Алексеевского округа

Тишковец: «Желтые осадки» появились в России из-за африканской пыли

Ventra Go: самозанятые предпенсионеры в России работают на 16% больше молодежи

Вячеслав Гладков: «В Белгородской области начали сев сои»