Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Белгорода за 11.08.2014

Белгородские автоинспекторы встретились с начинающими водителями

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции посетили курсы подготовки водителей и провели с курсантами тематическое занятие по безопасности дорожного движения, в ходе которого обсудили основные причины и последствия дорожно-транспортных происшествий.

Проверки готовности общеобразовательных учреждений к новому учебному году продолжаются

МЧС России 

В Белгородской области проходит проверка готовности образовательных учреждений к приёму детей. В составе межведомственной комиссии, проводящей проверку, – специалисты управления образования, Роспотребнадзора, сотрудники МЧС и Управления МВД. Комиссии проверяют полную готовность школ к приему учеников и педагогов: от состояния ограждения школьного двора до функционирования систем оповещения и «тревожных кнопок».

Совфед: Донбассу грозит эпидемия

«Взгляд» 

Почти полмиллиона человек остались в жару без воды в Донбассе, региону грозит эпидемия, сообщила в понедельник член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди. «На данный момент без воды оказались 436 тыс. жителей, эпидемиологическая ситуация при жаре в регионе является критической, региону грозит эпидемия», — сказала она на заседании Общественного комитета по поддержке жителей юго-востока Украины, передает РИА «Новости». По данным синоптиков, в ближайшую неделю в регионе сохранится жаркая погода до плюс 36 градусов. Читать дальше...

На смену коллегам

МЧС России 

10 августа в Тверскую область направлена новая группировка сил и средств от Главного управления МЧС России по Белгородской области, которая сменит своих коллег, оказывающих помощь в тушении лесоторфяных пожаров.

Белгородский областной суд оставил без изменения приговор виновнице тяжкого ДТП

МВД России 

Апелляционная инстанция подтвердила приговор Свердловского районного суда. По её решению, белгородка Анна Морозова ближайшие семь с половиной лет проведет в колонии общего режима.

Инспекторы ГИМС провели патрулирование в Ракитянском и Краснояружском районах

МЧС России 

В рамках месячника безопасности инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области совместно с представителями органов местного самоуправления, сотрудниками отделов надзорной деятельности и участковыми уполномоченными ОМВД провели патрулирование на водоемах в Ракитянском и Краснояружском районах.

Горе-утепление. Капитальный ремонт в Белгороде - не для жителей?

АиФ 

В нашу редакцию обратились жители дома № 40а по улице Белгородского Полка в Белгороде. Этот угловой 4–этажный дом в числе первых 32 в Белгороде начали капитально ремонтировать на средства фонда содействия реформированию ЖКХ Белгородской области

Просматривали в Белгороде 11.08.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Политолог Мартынов: россияне ответили на теракт в "Крокусе" сплочением

Дрон сбросил взрывчатку на мужчину в Новой Таволжанке

Орловцы вошли в Топ-3 Черноземья по росту продаж на Ozon

«В роду узбеков нет, но почему не попробовать?» Как топы «Локо» выбрали не сборную России