Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Белгорода за 15.08.2014

В Белгородской области вынесен приговор по уголовному делу об организации занятия проституцией и изнасиловании малолетней

Прокуратура РФ 

Белгородским областным судом вынесен приговор 45-летнему жителю Белгородского района, обвиняемому в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ – изнасилование, совершенное с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста, и ч. 1 ст. 241 УК РФ - организации занятия проституцией.

Общественный совет при УМВД по г. Белгороду организовал для детей «вкусную» акцию «Медовый Спас – на весь год сил запас»

МВД России 

Сегодня в «Комплексном центре социального обслуживания населения» прошла акция, приуроченная к народному православному празднику. Члены общественности и полицейские встретились с ребятами из малообеспеченных семей областного центра.

В Белгородском районе задержан подозреваемый в незаконном хранении боеприпасов

МВД России 

В ходе отработки оперативно полученной информации, на тайник с боеприпасами сотрудников ОМВД России по Белгородскому району вывел четвероногий полицейский напарник Рой.

Житель области осужден за изнасилование малолетней и организацию занятием проституции

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 46-летнему Владимиру Давыдову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 131 ч.4 п. «б» УК РФ, ст. 241 ч.1 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста; организация занятия проституцией).

Читать дальше...

В городе Белгород стартовал «Месячник безопасности»

МЧС России 

14 августа в Белгородской области стартовал «Месячник безопасности» по снижению количества пожаров и происшествий на водных объектах. Начало всероссийскому Месячнику было положено в городе Белгород, где для жителей областного центра была организована масштабная акция под названием «Чтобы не было беды».

Эхо войны

МЧС России 

15 августа 2014 года в 09 часов 17 минутна пульт оперативного дежурного ЦУКС Главного управления МЧС России по Белгородской области поступило сообщение о том, что в городе Белгород по улице Шаландина, припроведении работ по благоустройству территориижилого дома, возле подъезда №1, работниками предприятия ООО «ПО Строитель», обнаружен предмет, похожий на боеприпас. Немедленно к месту происшествия была направлена взрывотехническая группа поисково-спасательной области, которая установила, что рабочими... Читать дальше...

Патрулирование водных объектов дает результаты

МЧС России 

14 августа в рамках месячника безопасности инспекторы Государственной инспекции по маломерным суда Главного управления МЧС России по Белгородской области совместно с представителями СМИ провели патрулирование на реке Северский Донец по маршруту «Белгород – Соломино – Маслова Пристань».

В Белгородском районе возбуждено очередное уголовное дело за хранение наркотиков

МВД России 

На данный момент в отношении 32-летнего жителя поселка Томаровка возбуждено сразу несколько уголовных дел. Задержанный также проходит подозреваемым по уголовному делу в краже имущества.

Просматривали в Белгороде 15.08.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Прокуратура сделала замечание мэру Белгорода из-за парковок для инвалидов

Хор «Русская песня» подтвердил звание «Народный коллектив» на отчетном концерте

Жители Белгородской области получают паллиативную медпомощь на дому

Как в Белгородской области поддерживают семьи участников СВО