Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Белгорода за 26.08.2014

Белгородец признан виновным за самоуправство и незаконное лишение свободы

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Белгород Следственного комитета РФ доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 46-летнему жителю Александру Вдовину. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 330, п. п. «г», «ж», ч. 2 ст. 127 УК РФ (самоуправство, незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия в отношении двух или более лиц).

Читать дальше...

«Белгородский захватчик» отправится на два года в колонию-поселение

REGNUM 

К двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении приговорил Октябрьский районный суд Белгорода Александра Вдовина, получившего известность как «белгородский захватчик»...

В Белгороде вынесен приговор по уголовному делу о самоуправстве и незаконном лишении свободы сотрудников ОАО Банк «Западный»

Прокуратура РФ 

Сегодня, 26 августа 2014 года, Октябрьский районный суд г. Белгорода вынес приговор по уголовному делу в отношении 46-летнего Александра Вдовина. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 330 УК РФ (самоуправство) и пп. «г, ж» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, совершенное с применением оружия в отношении двух и более лиц).

"Белгородский захватчик", ворвавшийся в банк, получил 2 года

«РИА Новости» 

По данным следствия, 21 апреля Александр Вдовин в Белгороде ворвался с ружьем в отделение банка "Западный", у которого ЦБ в этот день отозвал лицензию, и потребовал более 20 миллионов рублей, которые банк ему был должен по векселям.

Разыскиваются потерпевшие от действий руководства потребительского общества «Гарант+»

МВД России 

Отделом № 5 СУ УМВД России по Белгороду расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении 33-летнего председателя потребительского общества социально-экономической взаимопомощи «Гарант+».

В Белгородской области ликвидирована авиабомба времен Великой Отечественной Войны

МЧС России 

25 августа 2014 года в селе Топлинка Белгородского района волонтёры исторического клуба «Огненная дуга» во время поисковых работ, в поле обнаружили боеприпас времен Великой Отечественной войны – авиабомбу 100 кг. Взрывотехнической группой поисково-спасательной службы Белгородской области авиабомба была изъята и ликвидирована на специальном полигоне.

Просматривали в Белгороде 26.08.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






Под Старым Осколом сгорел трехэтажный дом

Белгородский губернатор раскритиковал капитальный ремонт школ

«Коммерсант»: священника и военного арестовали за преступления 20-летней давности

Над двумя регионами России сбили воздушные шары ВСУ