Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Белгорода за 02.09.2014

В Белгороде при содействии Общественного совета появилась современная детская площадка

МВД России 

Это не первая детская площадка, построенная в городе при содействии члена Общественного совета при УМВД России по Белгороду Алексея Загребайлова. На этот раз праздник пришел в оживленный двор на улице Губкина.

В Белгородской области экс-сотрудник полиции предстанет перед судом по обвинению в халатности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего дежурного по разбору с доставленными и задержанными ОП № 1 УМВД России по городу Белгороду в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожность смерть человека).

Читать дальше...

Белгородское областное правительство распродаёт знаменитый аэропорт

«BE LIVE» 

Белгородские власти решили продать часть своих акций в ОАО «Воздушные ворота Белогорья». О каком конкретно пакете акций идет речь неизвестно. Представители облправительства не хотят давать преждевременную информацию.

Белгородские женщины смогут увидеть эротическую комедию

«BE LIVE» 

«Вход только для женщин». Так называется комедия, которую 13 сентября покажут на сцене МКЦ НИУ «БелГУ» артисты Московского независимого театра. Побывать на премьере смогут дамы старше 18 лет. Спектакль поставлен по мотивам пьесы «Леди Найт» Энтони Маккартена, Стефана Синклера и Жака Коллара. Во всем мире эта комедия пользуются неизменно большим успехом.

В Белгороде прокуратура защитила жилищные права сироты-инвалида

Прокуратура РФ 

В прокуратуру города Белгорода обратилась 29-летняя Вера Кривцова (данные изменены) с жалобой на отказ городской администрации поставить ее на жилищный учет как лицо, оставшееся в несовершеннолетнем возрасте без попечения родителей и нуждающееся в получении жилья.

Бывший сотрудник миграционной службы предстанет перед судом по обвинению в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Белгородскому району Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего сотрудника Управления Федеральной Миграционной службы России по Белгородской области в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.5 ст.290 УК РФ (получение взятки за незаконное бездействие, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Читать дальше...

Защита обжаловала "нелогичный" приговор "белгородскому захватчику"

«РИА Новости» 

Октябрьский районный суд Белгорода приговорил Александра Вдовина к двум годам колонии-поселения. Мужчина 21 апреля ворвался с ружьем в белгородское отделение банка "Западный", у которого ЦБ в этот день отозвал лицензию, и потребовал более 20 миллионов рублей, которые банк ему был должен по векселям.

Просматривали в Белгороде 02.09.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Участники СВО требуют с белгородского бизнесмена миллионный долг по зарплате

«В роду узбеков нет, но почему не попробовать?» Как топы «Локо» выбрали не сборную России

В Белгороде высадят пахизандру верхушечную и вейник остроцветковый

В Старом Осколе открыли центр общения старшего поколения