Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Белгорода за 04.09.2014

Суд вынес приговор обвиняемым в тяжком преступлении

МВД России 

Октябрьским районным судом города Белгорода вынесен приговор двум жителям областного центра, задержанным в конце прошлого года по подозрению в разбойном нападении на пожилого белгородца.

Активисты школьных движений совместно с инспекторами ОГИБДД провели акцию «Письмо водителю»

МВД России 

Вопросы детской безопасности волнуют не только взрослое поколение нашего города, но и юных белгородцев. Сегодня сотрудники ОГИБДД УМВД России по Белгороду останавливали водителей на улице Садовой, а активисты школьных движений Дворца детского творчества вручали автолюбителям красочные письма.

Вступил в силу приговор по делу о даче взятки сотрудникам полиции за непривлечение к ответственности продавца магазина, торговавшего алкоголем в ночное время

Прокуратура РФ 

27 июня 2014 года Октябрьский районный суд г. Белгорода вынес приговор по уголовному делу в отношении 49-летней Антонины Полянской. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 291 ч. 3 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконного бездействия).

Белгородские школьники посетили музей УМВД

МВД России 

Сегодня хранилище истории и памяти о белгородских органах внутренних дел посетили учащиеся гимназии №22 Белгорода. Увлекательную экскурсию для шестиклассников провёл директор музея подполковник внутренней службы в отставке Юрий Солоров.

В Белгородском районе по подозрению в краже у пенсионерки задержан житель областного центра

МВД России 

По предварительным данным, из припаркованной возле частного дома незапертой «Лады Приоры» 49-летний горожанин похитил денежные средства в размере 40 000 рублей и скрылся. Благодаря своевременному обращению потерпевшей в полицию задержать злоумышленника удалось «по горячим следам».

Жители города благодарят сотрудников ОГИБДД за ежедневные дежурства на пешеходных переходах

МВД России 

Всё чаще горожане подходят к инспекторам ОГИБДД УМВД России по Белгороду, чтобы выразить слова благодарности за их ежедневные дежурства вблизи учебных заведений и за неравнодушное отношение к безопасности детей.

В суд направлено уголовное дело с обвинительным заключением в отношении бывшего полицейского

МВД России 

18 октября 36 летний ранее судимый житель Белгородского района был доставлен в отдел нарядом патрульно-постовой службы за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.1. КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Гражданин был помещен в комнату содержания задержанных лиц до рассмотрения материала о правонарушении.

Просматривали в Белгороде 04.09.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






«Домклик»: Средний размер первоначального взноса по ипотеке в Татарстане достиг 36%

Белгородские клумбы украсят больше 270 тысяч цветов

«Домклик»: Средний размер первого взноса по ипотеке в Волгоградской области — 39,5%

Мельниченко представил отчет о работе в 2023 и планах на 2024 год перед пензенским Заксобром