Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Белгорода за 08.09.2014

За день от мошенников пострадало четверо белгородцев

МВД России 

За сегодняшний день в дежурную часть УМВД России по Белгороду поступило 4 сообщения о мошеннических действиях. Под разными предлогами преступники выманили у белгородцев от 7 до 50 тысяч рублей.

Рейд отдела ГИБДД УМВД России по Белгороду выявил 13 нетрезвых водителей

МВД России 

За прошедшие выходные дни в результате проведения специальных мероприятий в областном центре было задержано 13 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Часть из них отказалась пройти медицинское освидетельствование.

Пилот упавшего под Белгородом самолета умер в больнице

ИД «Коммерсантъ» 

Пилот потерпевшего крушение в Белгородской области одноместного самолета умер в больнице, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя УМВД региона. «По первоначальной информации, он был госпитализирован. Пилот умер в больнице», — сказал собеседник агентства.

Пилот упавшего под Белгородом самолета скончался в больнице

«Газета.Ру»  

Одноместный самолет разбился в Белгородской области, пилот погиб, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя УМВД региона. "По первоначальной информации, он был госпитализирован. Пилот умер в больнице", ...

Под Белгородом упал легкомоторный самолет

ИА «ВладТайм» 

В пресс-центре ГУ МЧС Белгородской области сообщили, что сегодня около поселка Круглое по неизвестной пока причине упал легкомоторный самолет. В результате аварии пострадал один человек.



Легкомоторный самолет упал под Белгородом

«Взгляд» 

Легкомоторный самолет потерпел крушение в Белгородской области, сообщили в МЧС. В районе села Круглое Красненского района Белгородской области упал легкомоторный самолет, говорится на сайте ГУ МЧС по региону. Сообщение об этом поступило на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы в 16:11 в понедельник. На место происшествия были направлены дежурный караул пожарной части № 26 и бригада скорой медицинской помощи. Других подробностей ЧП пока нет. Добавим, что 6 сентября при крушении легкомоторного самолета под Липецком погибли четверо.

Авиарейсы между Воронежем и Минском планируется открыть в декабре

REGNUM 

Авиарейсы по маршруту Воронеж — Минск — Воронеж либо Воронеж — Минск — Белгород планируется открыть в декабре 2014 года. Этот вопрос, как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре национального аэропорта «Минск», обсуждался в ходе визита 4-5 сентября в столицу Белоруссии делегации российской авиакомпании «Полет»...

В Белгороде сменился начальник управления ЗАГС

«BE LIVE» 

Начальником Управления ЗАГС администрации Белгорода назначена Ирина Александровна Полякова, ранее занимавшая должность руководителя комитета имущественных и земельных отношений.

Сотрудники МЧС обеспечили безопасность во время благотворительного концерта для граждан, вынужденно покинувших территорию Украины

МЧС России 

В пункте временного размещения вынужденных переселенцев – детском оздоровительном лагере «Юность» в городе Белгород состоялся благотворительный концерт российских групп «Земляне», «Русские» и «Санкт – Петербург» для беженцев с Украины.

Белгородские молодогвардейцы отпраздновали День знаний

ВОО «Молодая Гвардия» 

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Белгородской области за последнюю неделю.

Читать дальше...

В некоторых районах Белгорода отключат свет

«BE LIVE» 

Администрация города и «Белгородэнерго» сообщают о плановом ремонте оборудования подстанций в период с 8 по 14 сентября. В связи с этим планируется отключение электричества на несколько часов в некоторых районах Белгорода. График отключений уже известен.

Взаимодействие сотрудников Курской и Белгородской полиции помогло оперативно задержать подозреваемых в угоне

МВД России 

Молодые люди, угнавшие «ВАЗ-2107» в одном из сел Ракитянского района, были остановлены сотрудниками МО МВД России «Беловский» и переданы Ракитянским полицейским для дальнейшего разбирательства.

Выпускница Белгородского института искусств и культуры создала креативный ролик о БГИИК в стиле 8-битных игр.

«BE LIVE» 

По-настоящему удивила Анастасия Трачук — выпускница факультета музыкального творчества БГИИК, создав 4-х минутное видео «Скоростное прохождение БГИИК». Видео в стиле игр из 90-х рассказывает, как проходит обучение в институте, процесс сдачи экзаменов и защиты диплома. Рекомендуем к просмотру.

Новости Белгорода
Белгород

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии


Compromat.ru запретили после иска главы Белгородского УМВД

REGNUM 

Роскомнадзор включил compromat.ru в реестр запрещенных сайтов.Такое решение связано с постановлением Октябрьского суда Белгорода по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации, который был направлен начальником УМВД по Белгородской области Виктором Пестеревым...

Благодарственное письмо

МВД России 

В адрес начальника УМВД России по Белгородской области поступило письмо от жителя Белгорода. В своём письме он выражает благодарность оперативному дежурному УГИБДД Владимиру Набокову.

Просматривали в Белгороде 08.09.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Фонтан «Кувшинка» в парке Ленина Белгорода намерены запустить в мае

В Шебекино взорвался дрон-камикадзе: Три человека ранены

В России разработали кулон экстренной помощи для женщин

Мужчина украл прокатный самокат и пытался донести его из Белгорода в Северный