Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Белгорода за 18.09.2014

Сегодня 293 сотрудника полиции приведены к Присяге сотрудника органов внутренних дел

МВД России 

Торжественная церемония принятия Присяги прошла на плацу Белгородского Юридического института МВД России. Клятву на верность Долгу дали курсанты первого курса института, слушатели факультета профессионального обучения и сотрудники линейных Управлений по Приволжскому и Северо-Западному федеральным округам.

Владелица пони оказывала услуги, не отвечающие требованиям безопасности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летней жительницы областного центра, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Читать дальше...

«Открытый микрофон» - против мошенничеств

МВД России 

Сегодня в прямом радио-эфире ГТРК «Белгород» в студии «Открытого микрофона», речь шла о том, как не поддаваться на уговоры, не совершать поступки и действия под давлением злоумышленников, которые пытаются очистить кошельки граждан с помощью мобильных телефонов и Интернета.

В Белгороде вынесен приговор по уголовному делу о даче взятки сотруднику полиции

Прокуратура РФ 

Государственным обвинителем прокуратуры г. Белгорода представлены суду доказательства виновности 29-летнего жителя г. Москвы в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ – дача взятки должностному лицу за заведомо незаконные действия (бездействие).

В области стартует конкурс для IT- специалистов

«BE LIVE» 

С 19 сентября по 26 ноября Белгородский информационный фонд проведет ежегодный конкурс признания достижений в сфере информационных технологий, связи и телекоммуникаций «СИТИ-ПРОФИ 2014».

В Белгороде пройдёт спортивный фестиваль «Энергия дворов»

«BE LIVE» 

20 сентября в Белгороде на спортплощадке в парке Победы состоится уникальное событие городского масштаба для любителей дворовых видов спорта и уличной культуры под названием «Энергия дворов». Белгородские чемпионы продемонстрируют паркур-шоу, зрелищные уличные танцы, воркаут и калистенику. Старт мероприятия в 14:00.

Учебная эвакуация в детском саду

МЧС России 

18 сентября сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области побывали в детском саду комбинированного вида №6 города Белгорода и провели там учебную эвакуацию с воспитанниками и персоналом. Занятие проходило в рамках месячника безопасности по снижению количества пожаров и VI Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».

Сжигать мусор опасно

МЧС России 

Ежедневно в сводках Главного управления МЧС России по Белгородской области мелькают сообщения о возгораниях мусора и промышленных отходов. Только за прошедшие сутки, 17 сентября, произошло шесть случаев загорания мусора в городе Белгород, Старый Оскол, в Белгородском, Валуйском и Шебекинском районах. Основной причиной возникновения пожаров является человеческая неосторожность, разжигание костров, не соблюдение правил безопасности, или кто-то специально поджигает мусор.

Просматривали в Белгороде 18.09.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге






«Желтый» уровень опасности погоды объявили в Московском регионе из-за ветра

ИФК ушла из Воронежа из-за СВО – эксперт

В Белгородской области планируют ограничить время продажи спиртных напитков

Как в Белгородской области поддерживают семьи участников СВО