Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Белгорода за 19.09.2014

Белгородскими полицейскими за совершение кражи задержана группа молодых людей

МВД России 

Трое жителей Шебекинского района подозреваются в совершении хищения радиаторов на территории Ивнянского района. Двое из задержанных ранее уже привлекались к уголовной ответственности за грабеж и разбой.

Белгородские оперативники задержали подозреваемого в попытке незаконного сбыта наркотических средств

МВД России 

По предварительным данным, 21-летний парень – уроженец Таджикистана – сделал на территории областного центра 10 закладок героина общим весом около 55 граммов.

В Белгородском районе задержан подозреваемый в незаконном хранении боеприпасов

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по Белгородскому району задержали местного жителя, у которого были обнаружены патроны для спортивного и охотничьего ружья, а также для самозарядного пистолета Токарева времен СССР.

Белгородские полицейские продолжают профилактическую работу в рамках всероссийской операции «Дети России»

МВД России 

Инспекторы ПДН вместе с представителями областного наркологического диспансера посещают городские школы и средне-специальные учебные заведения, где проводят профилактические беседы о недопустимости употребления несовершеннолетними наркотических веществ. При этом участниками подобных встреч в рамках всероссийской комплексной межведомственной операции «Дети России» становятся не только учащиеся и студенты, но и их родители.

В Белгороде ищут инвесторов

«BE LIVE» 

Администрация Белгорода представляет всем заинтересованным лицам инвестиционные предложения по обустройству остановок общественного транспорта.

В Ивнянском районе в ходе спецоперации полицейские задержали одного из членов преступной группы - жителя Курской области, который со своими сообщниками в течение четырех месяцев похищали сельхозтехнику и легковые автомобили

МВД России 

Заявления от граждан и коммерческих организаций о кражах начали поступать в дежурную часть Ивнянского отдела полиции в мае этого года. Аналогичные преступления были зафиксированы в соседних районах Белгородской и Курской областей.

Молодых экологов наградили стипендиями администрации города

«BE LIVE» 

Вчера, 17 сентября в администрации Белгорода состоялось торжественное награждение самых активных членов экологических молодежных отрядов. За вклад в развитие и благоустройство города были отмечены 50 волонтёров.

День безопасности в детском саду «Росинка»

МЧС России 

В результате происшествий часто страдают дети. Чтобы предотвратить трагедию очень важно научить ребят, как вести себя в чрезвычайной ситуации и как избежать несчастных случаев. Поэтому с 1 сентября во всех дошкольных учреждениях и школах Белгородской области сотрудники ГУ МЧС России по Белгородской области проводят традиционные «Дни безопасности». Так, 19 сентября состоялось очередное мероприятие по пожарной безопасности для воспитанников подготовительных групп ДОУ «Росинка» города Белгорода.... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 19.09.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Mash: Ефремову отказали в условно-досрочном освобождении

Гладков: ПВО сбила БПЛА в Белгородской области, поврежден частный дом

Более 50 детей из Белгородской области с необычным визитом посетили Дзержинск

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным