Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Белгорода за 24.09.2014

Белгородские спасатели вместе со спецслужбами отработали действия при захвате самолета террористами

«Aviation EXplorer» 

23 сентября 2014г. в г.Белгороде на базе «Международного аэропорта Белгород» проведены тактико-специальные учения Оперативного штаба в Белгородской области, направленные на совершенствование мер по пресечению террористических актов и минимизации их возможных последствий на территории муниципальных образований, организации подготовки и проведения контртеррористических операций.

Русский стандарт

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Белгородская земля принимала в сентябре собратьев из других областей России, прибывших на научно-практическую конференцию «Российская провинция. Развитие творческого потенциала населения», организованную Управлением культуры и Центром народного творчества Белгородской области, при поддержке Министерства культуры РФ и Академии переподготовки работников искусства, культуры и туризма. Не зря, ох, не зря Министерство культуры на этот раз потратило деньги.

В Белгороде задержана подозреваемая в краже продуктов питания

МВД России 

52-летняя жительница областного центра подозревается в хищении продуктов питания на сумму около 1 600 рублей. Как пояснила сама задержанная, на такой шаг её подтолкнуло отсутствие денежных средств.

Читать дальше...

Прокуратурой Корочанского района выявлены нарушения законодательства о рекламе

Прокуратура РФ 

В ходе проверки, проведенной прокуратурой Корочанского района совместно с сотрудниками полиции, установлено, что на автодороге Белгород-Павловск на опоре информационного знака «село Мазикино» ООО «Полигон-Сервис» незаконно размещена реклама, содержащая сведения о заводе «Кгеider 9» с указанием направления движения.

«Белгород – город безопасных дорог!»

МВД России 

Сегодня в областном центре состоялся автопробег «Белгород – город безопасных дорог!» Мероприятие было организовано местным отделением ВПП «Единая Россия», Белгородской городской думой, отделом ГИБДД УМВД России по Белгороду, управлением образования администрации города Белгорода.



Линейный отдел МВД России на транспорте проводит комплексное мероприятие

МВД России 

На участке оперативного обслуживания Белгородского ЛО МВД России на транспорте отделением по делам несовершеннолетних проводится комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России», направленная на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

Общественный транспорт станет доступнее для инвалидов

«BE LIVE» 

Власти Белгорода пообещали в ближайшее время решить вопрос с установкой в салонах общественного транспорта системы голосового и визуального оповещения. Также перевозчиков обязали строго соблюдать график движения.

Минстрой поможет Белгороду решить проблему с тарифами на воду

«BE LIVE» 

Оперативное вмешательство министерства строительства и ЖКХ в ситуацию с инвестпрограммой ГУП «Белводоканал» позволит не допустить в областном центре резкого тарифного скачка. Кроме того министерство готово привлечь к решению вопроса Фонд содействия реформированию ЖКХ, чтобы нагрузка на потребителя была меньше.

Белгородская ГК «Зеленая долина» рассчитывает к 2015 году разжиться зерносушилками за 295 млн рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - ООО ГК "Зеленая долина" планирует к концу 2015 года построить два зерносушильных комплекса на территории Белгородской области стоимостью 295 млн рублей, сообщили в ОАО "Корпорация "Развитие", которое сопровождает реализацию проекта. В частности, оба комплекса производительностью 100 тонн в час и объемом хранения...

Белгородскому государственному технологическому университету им. В.Г. Шухова поставили оценку «хорошо»

МЧС России 

23 сентября 2014 года в общежитии Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова было проведено пожарно-тактическое учение. Его цель – отработка с начальствующим составом гарнизона пожарной охраны вопросов тактики тушения пожаров в зданиях повышенной этажности с массовым пребыванием людей.

В Белгородской области прошли учения с участием силовых структур региона

МЧС России 

23 сентября 2014г. в г.Белгороде на базе «Международного аэропорта Белгород» проведены тактико-специальные учения Оперативного штаба в Белгородской области, направленные на совершенствование мер по пресечению террористических актов и минимизации их возможных последствий на территории муниципальных образований, организации подготовки и проведения контртеррористических операций.

Просматривали в Белгороде 24.09.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






СМИ: Ефремов не выйдет из колонии по УДО из-за нарушений режима

Три человека ранены из-за падения БПЛА у проходной предприятия в Шебекино

Депутат Говырин проверил, как встретили юных белгородцев во Владимирской области

В Свердловской области отменили шествие «Бессмертного полка»