Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Белгорода за 25.09.2014

Человек жив, пока жива память о нем…

МВД России 

В Белгороде завершился открытый чемпионат Белгородского Общества «Динамо» по мини-футболу, посвящённый памяти майора милиции Михаила Ивановича Бредихина.

В Белгороде осужден механик предприятия за выпуск в рейс неисправного автобуса, повлекшего по неосторожности гибель двух пешеходов

Прокуратура РФ 

Октябрьский районный суд г. Белгорода вынес приговор по уголовному делу в отношении механика контрольно-пропускного пункта ООО «Белкомтранс» 49-летнего Игоря Сбитнева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 266 УК РФ (выпуск в эксплуатацию технически неисправных транспортных средств лицом, ответственным за техническое состояние транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

Быть или не быть вытрезвителям в Белгороде?

«BE LIVE» 

Белгородские полицейские предложили в рамках своего проекта «Важный вопрос. Народное мнение» высказаться «за» или «против» создания в трех крупных городах региона вытрезвителей.

Технолог открыл Центр высоких технологий

«BE LIVE» 

Белгородский Технологический университет сегодня открыл двери нового центра, оборудованного по последнему научному слову. Его лаборатории уже ждут учёных, готовых делать открытия для авиации, космоса, атомной промыш­ленности, элементной базы микроэлектроники, и строительной отрасли.

Белгородские спасатели провели показательную тренировку по ликвидации последствий ДТП

МЧС России 

В рамках участия МЧС России в V Международном конгрессе «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни» и в целях повышения готовности пожарно-спасательных сил к реагированию на чрезвычайные ситуации, связанные с дорожно-транспортными происшествиями, 25 сентября 2014 года прошла показательная тренировка по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий с привлечением взаимодействующих экстренных служб города.

Белгородские патрульные по "горячим следам" задержали подозреваемого в повреждении автомобиля

МВД России 

Сотрудники отдельного батальона ППСП задержали, а участковый уполномоченный отдела полиции № 1 УМВД России по Белгороду изобличил молодого человека 1988 года рождения, подозреваемого в умышленном повреждении имущества.

В Белгороде подписано соглашение о сотрудничестве

МВД России 

В целях профилактики негативных явлений среди несовершеннолетних между УМВД России по Белгороду и МБОУ ДОД «Белгородский Дворец детского творчества» был заключён договор о сотрудничестве. В его рамках подростки, стоящие на профилактическом учёте в подразделении по делам несовершеннолетних полиции областного центра, смогут посещать на бесплатной основе занятия в различных детских объединениях, в том числе спортивной направленности. Среди них – секции по кикбоксингу и пауэрлифтингу.

Просматривали в Белгороде 25.09.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






В Тамбове пройдет сезонная ярмарка

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая

В Белгороде утвердили график работы автобусов на майские праздники

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке