Главные новости Белгорода
Белгород
Октябрь
2014

Новости Белгорода за 02.10.2014

Белгородец предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 29-летнего жителя города Белгорода Сергея Водяницкого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Читать дальше...

Белгородские оперативники задержали группу лиц, подозреваемых в совершении автокраж

МВД России 

Только в одном из микрорайонов Белгорода от действий этой организованной преступной группы, промышлявшей магнитолами, пострадали три автовладельца. Все похищенное изъято, а молодые люди 1995 и 1996 годов рождения взяты под стражу.

Уникальные гравюры Дюрера прибыли в Белгород

«BE LIVE» 

Выставка подлинных работ известного немецкого художника прибыла из Кирова, где расположен один из трех музеев России обладающих подобными шедеврами. На суд белгородцев представили работы из серии о жизни и страданиях Христа.

Сотрудники областного управления МЧС соревновались в плавании

МЧС России 

02 октября на базе Белгородского Дворца детского творчества в рамках спартакиады Главного управления МЧС России по Белгородской области прошли соревнования по плаванию среди подразделений Главного управления МЧС.

В Белгородском районе выявлены дополнительные эпизоды преступной деятельности автовора

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району изобличи ранее задержанного местного жителя в совершении еще двух краж транспортных средств. Установлено, что все преступления 21-летний молодой человек совершил в посёлке Разумное.

Урок по гражданской обороне со школьниками

МЧС России 

1 октября в преддверии 82-ой годовщины со дня образования гражданской обороны России на базе учебно-методического центра Белгородской области прошло занятие для школьников. Учащиеся школы № 39 города Белгорода узнали о том, что такое гражданская оборона: с чего она начиналась и что представляет собой на современном этапе.

Белгородские полицейские задержали подозреваемую в краже автомобильной моющей машины

МВД России 

Причастной к совершению преступления оказалась 32-летняя уроженка Яковлевского района, которая приехала в областной центр погостить к своей приятельнице. У неё же, по версии следствия, ранее судимая жительница области и похитила технику стоимостью около 8 000 рублей.

В Белгороде задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

Оперуполномоченным уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России по Белгороду изобличён 32-летний мужчина. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью уроженца Яковлевского района. От полученных травм потерпевший скончался.

Участковые уполномоченные полиции обнаружили в областном центре товары с признаками контрафактности

МВД России 

В рамках проведения операции «Контрафакт» участковые уполномоченные полиции УМВД России по г. Белгороду провели рейды, в результате которых в торговых точках в различных частях города были обнаружены товары с признаками подделки. Данную продукцию реализовывали частные предприниматели.

Мэр Белгорода вышел в «ночной дозор»

«BE LIVE» 

Сергей Боженов проехал с инспекцией по ночным улицам областного центра. Внимание градоначальника привлекли припаркованные автомобили.

Просматривали в Белгороде 02.10.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






В российских ЗАГСах могут появиться бесплатные психологи для разводящихся пар

Детям из Белгорода предлагают оздоровиться в Салехарде

Около 200 эвакуированных из Белгорода встретили на Ставрополье

Более 200 белгородцев прибыли на Ставрополье