Главные новости Белгорода
Белгород
Октябрь
2014

Новости Белгорода за 22.10.2014

Виктор Пестерев встретился с жителями п. Октябрьский Белгородского района

МВД России 

Сегодня в Доме культуры поселка Октябрьский состоялся сход граждан с участием начальника УМВД России по Белгородской области, глав районной администрации и руководителей территориального отдела полиции. Жители поселка приняли активное участие в обсуждении вопросов профилактики правонарушений и возможного привлечения общественности в «народные правоохранительные дружины».

При поддержке прокуратуры Белгородской области прошел первый молодежный правовой форум

Прокуратура РФ 

Белгородской местной молодежной общественной организацией «Белгородский городской союз студентов» при поддержке прокуратуры Белгородской области проведен первый молодежный правовой форум «Мое право».

Четвертая подряд победа «Белогорья»

«BE LIVE» 

Белгородские львы на этот раз разгромили оренбургский «Нефтяник». Волейболисты еще ни разу не упустили удачу, победно стартовав в чемпионате России.

В областном центре пройдут очередные «сплошные» проверки

МВД России 

25 и 26 октября сотрудники городского отдела ГИБДД УМВД России по Белгороду проведут массовые проверки водителей на трезвость. В очередной раз на определённых участках улично-дорожной сети инспекторы будут останавливать автомобили и проверять состояние каждого водителя.

Прошёл учебно-методический сбор с преподавателями ОБЖ

МЧС России 

22 октября 2014 года, согласно плану мероприятий месячника гражданской обороны, на базе учебно-методического центра по гражданкой обороне и чрезвычайным ситуациям Белгородской области совместно с сотрудниками управления гражданской защиты ГУ МЧС по Белгородской области, спасателями поисково- спасательной службы Белгородской области и пожарными пожарной части № 2 города Белгорода был проведён учебно-методический сбор с преподавателями - организаторами ОБЖ. Прошедший сбор был посвящен вопросам организации... Читать дальше...



В Белгороде тарифы на водоснабжение повысят на 40%, на водоотведение — на 70%

REGNUM 

На 40% вырастут тарифы на водоснабжение для жителей Белгорода, 70% ссоставит рост тарифа на водоотведение. Об этом стало известно 21 октября на сессии Совета депутатов Белгорода, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в горсовете...

В Белгородском районе подведены итоги профилактической операции «Трактор-комбайн»

МВД России 

Всего за период профилактического мероприятия сотрудниками ОГИБДД проверено около 500 тракторов, самоходных дорожно-строительных машин и прицепов к ним. Сумма наложенных на нарушителей штрафов по административным правонарушениям - около 50 тысяч рублей.

Просматривали в Белгороде 22.10.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Вячеслав Гладков: «В Белгородской области начали сев сои»

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке

Тишковец: «Желтые осадки» появились в России из-за африканской пыли

Белгородка, пытаясь заработать на бирже, перевела мошенникам около 400 тысяч рублей