Главные новости Белгорода
Белгород
Октябрь
2014

Новости Белгорода за 23.10.2014

Команда областного УМВД победила в соревнованиях по гиревому двоеборью

МВД России 

В спортивном зале «Динамо» при содействии Белгородской региональной общественной организации «Федерация гиревого спорта» состоялись соревнования по гиревому двоеборью, в которых приняли участие более 50 сильнейших спортсменов из 11 коллективов физической культуры регионального Общества «Динамо».

В Белгородском музее выставили золото скифов

«BE LIVE» 

25 октября исполняется 90 лет Белгородскому Государственному Историко-краеведческому музею. Мы побывали в нём накануне юбилея и посетили уникальную выставку золота скифов.

Белгородские полицейские, психологи и родители обсуждают меры профилактики и предупреждения ухода несовершеннолетних из дома

МВД России 

Встреча родителей с заместителем начальника ОУУП и ПДН УМВД России по Белгороду Натальей Королёвой и старшим методистом Белгородского регионального центра психолого-медико-социального сопровождения Ольгой Черторицкой состоялась накануне, на базе городской школы № 48.

В Белгородском районе задержаны подозреваемые в фальшивомонетничестве

МВД России 

В течение последних недель белгородскими оперативниками был зафиксирован факт массового вброса фальшивых денег. Накануне правоохранители задержали двух жителей сопредельного государства при пересечении ими государственной границы. В ходе личного досмотра подходящих под ориентировку граждан, при них были обнаружены 10 поддельных «пятитысячных».

С поставленными задачами справились

МЧС России 

23 октября группировка сил и средств от Главного управления МЧС России по Белгородской области в составе 20 человек и 5 единиц техники вернулась из Брянской области. Белгородские огнеборцы были направлены в этот регион для тушения природных пожаров.

Просматривали в Белгороде 23.10.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Бывшего начальника отдела Управления потребрынка Белгорода признали виновным в получении взятки

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде

В больницах Белгородской области создали первичные нейрососудистые отделения

«Белгородэнерго» увеличил мощность завода агропромышленного комплекса региона