Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2014

Новости Белгорода за 15.11.2014

Автобусные хождения по мукам белгородского студента (продолжение)

«BE LIVE» 

Блогер Юлия Тимофеева продолжает разбираться в транспортном вопросе, волнующем ее, как жительницу Строителя. Что ответили студентке в мэрии Белгорода - читайте в очередном посте начинающего блогера.

Читать дальше...

«Белогорье» обыграло «Грозный» (3:1)

«BE LIVE» 

Это девятая победа подряд воспитанников Геннадия Шипулина. В Белгороде во дворце спорта «Космос» завершилась игра львов и волейболистов из Грозного. Наша команда по-прежнему возглавляет турнирную таблицу суперлиги.

Читать дальше...

«Инспектор Гаджет» оштрафован на 2 500 рублей

«BE LIVE» 

В начале недели в эфире федерального канала «Мир 24» вышел сюжет об участковом из Волоконовки, Артеме Ченчике. Как оказалось, информационная открытость стоила сотруднику правоохранительных органов штрафа в 2,5 тысячи рублей и служебной проверки. Во время съемок участковый был не пристегнут ремнем безопасности и разговаривал по мобильному телефону.

Читать дальше...

Юлия Шорстова в пятерке лучших воспитателей России

«BE LIVE» 

В Москве подвели итоги конкурса «Воспитатель года – 2014». Музыкальный руководитель детсада из Алексеевки Белгородской области вошла в число лауреатов. В своей работа педагог использует оригинальный научный подход.

Читать дальше...

Из-за сбоя Сбербанк повторно списал средства за уже совершенные операции

«BE LIVE» 

О проблемах с повторным списанием клиенты крупнейшего в стране банка рассказывают в соцсетях. Сбербанк признал проблему, отметив, что по некоторым картам, действительно зафиксированы повторные списания.

Читать дальше...

Белгородские спасатели оказали помощь в ликвидации последствий ДТП

МЧС России 

Осенняя погода требует от водителей повышенного внимания и сосредоточенности за рулем, ведь зачастую невнимательность автолюбителей приводит к серьезным ДТП. Так, за минувшие сутки сотрудники МЧС дважды привлекались к ликвидации ДТП, двое из пострадавших в дорожных авариях были спасены сотрудниками МЧС, которые применили гидравлический аварийно-спасательный инструмент для деблокировки зажатых в искореженных транспортных средствах людей.

Просматривали в Белгороде 15.11.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии






В Белгородской области инфляция немного замедлилась

В российских ЗАГСах могут появиться бесплатные психологи для разводящихся пар

Мэрия Белгорода объяснила, как организуется отправка детей в другие регионы

Песков: поездка Путина к «Крокусу» в эти дни помешала бы работе штаба