Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2014

Новости Белгорода за 24.11.2014

Россельхознадзор: РФ не пропустила с Украины 25 тонн запрещенного мяса

«РИА Новости» 

За рулем грузовика оказался россиянин, житель Белгородской области. Вез он более 25 тонн мяса. Согласно маркировке на ящиках, страной-производителем свиного мяса является Испания.

С чемпионата Европы по кикбоксингу белгородцы привезли полный комплект наград

«Белпресса» (Белгород) 

Золото и серебро европейского чемпионата по кикбоксингу завоевала заслуженный мастер спорта из Белгорода Елена Чиркова. В разделе «кикбоксинг-формс» она стала лучшей в жёстком стиле с оружием и второй – в жёстком стиле без оружия.



Акция «Мама, я тебя люблю!» стартует в почтовых отделениях Белгородской области.

infoOskol.ru (Старый Оскол, Белгородская область) 

 До 29 ноября 2014 года Почта России и благотворительный фонд «Связь поколений» проводит Всероссийскую социальную акцию «Мама, я тебя люблю!», приуроченную ко Дню матери.

Читать дальше...

Депутат от КПРФ подарил храму икону

«BE LIVE» 

Петр Романов, представляющий в Государственной Думе Новгородскую области прибыл 23 ноября в Белгород, где передал священнослужителям старинную икону. Мироточащая икона будет храниться в Свято-Троицком Холковском мужском монастыре.

Читать дальше...

Прошел первый этап Всероссийской олимпиады по ОБЖ

МЧС России 

В Белгородской области стартовала Всероссийская олимпиада школьников по программе курса «Основы безопасности жизнедеятельности». Для школьников Белгородского района олимпиада проходила на базе Майской гимназии. В субботу здесь собрались победители и призеры из разных школ района, чтобы продемонстрировать свои знания по ОБЖ.

Новости Белгорода
Белгород

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


В Белгороде парковка стала платной

«BE LIVE» 

Несмотря на то, что сегодня понедельник, в центре областного центра непривычно мало припаркованных авто. С сегодняшнего дня в Белгороде заработала система паркоматов и автолюбители тут же отреагировали на изменения, оставив автомобили дома или «спрятав» их в ближайших дворах.

Читать дальше...

Технолог разыграет «Код доступа» от вуза

«BE LIVE» 

30 ноября БГТУ им. Шухова одновременно с Днем открытых дверей организует в стенах университета квест-игру «Код доступа». У будущих студентов есть уникальный шанс не только узнать вуз и особенности поступления в 2015 году, но и «спасти» профессоров и их проекты от шпионов.

Читать дальше...

В Белгороде вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве с жильем

Прокуратура РФ 

Свердловским районным судом г. Белгорода 51- летняя белгородка признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ - мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину и в крупном размере, покушение на мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину и в особо крупном размере.

Просматривали в Белгороде 24.11.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Белгородские власти планируют перенести авторынки в безопасные места

Белгородка, пытаясь заработать на бирже, перевела мошенникам около 400 тысяч рублей

Белгородские ветераны получили выплату ко Дню Победы

Вячеслав Гладков: «В Белгородской области начали сев сои»