Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2014

Новости Белгорода за 29.11.2014

В России могут отменить перенос выходного дня на следующий после праздников

REGNUM 

Сократить количество выходных праздничных дней в России предлагает заксобрание Татарстана. Как передает корреспондент ИА REGNUM 29 ноября, законопроект о признании утратившей силу части второй статьи 112 Трудового кодекса парламентарии республики внесли в Государственную думу РФ...

Филиппинка завоевала титул «Мисс Земля»

«BE LIVE» 

Джеми Хэррелл выиграла престижный конкурс красоты. Новой «Мисс Земля» 20 лет и, по ее словам, она трудолюбива и любит путешествовать. Россиянке Анастасии Трусовой достался почетный титул «Мисс Огонь».

Читать дальше...

«Белогорье» продолжило череду побед

«BE LIVE» 

Нижневартовск заставил понервничать Геннадия Шипулина и болельщиков белгородских волейболистов. Но все же «Белогорье» смогло найти силы и одолеть противника. В итоге это двенадцатая подряд победа львов (3:1).

Читать дальше...

Молодежь танцует под «РЕТРО»

«BE LIVE» 

Блогер Юлия Тимофеенко, известная нам по описанию транспортных неудобств жителей города Строителя, на этот раз решила остаться в родном городе и сходить на ретро вечеринку. Что делает молодежь на таких встречах читаем и смотрим в ее фотоотчете.

Читать дальше...

Минимальный балл ЕГЭ для поступления в вузы повысится

«BE LIVE» 

Соответствующее поручение дал Владимир Путин. Помимо этого, Президент распорядился создать национальный рейтинг вузов и проработать возможность создания на базе университетов новых технопарков и инжиниринговых центров. Все это должно способствовать развитию высшего образования в стране.

Читать дальше...

В уборке снега с улиц Белгорода задействовали 90 авто

«BE LIVE» 

Последствия первого снегопада в областном центре выявили готовность коммунальных служб к работе в зимнее время. И если городские службы справились с задачей, то вот к действиям управляющих компаний у мэрии есть претензии.

Читать дальше...

Урбанисты обсудили слоган Белгорода

«BE LIVE» 

По мнению художника-момуненталиста Родиона Кузнецова современный слоган областного центра «Город добра и благополучия» несет в себе обыденную характеристику. Участники неформальной встречи в выставочном зале «Родина» также поговорили о культурном наследии Белгорода и будущих проектах местных урбанистов. Очередная дискуссия пройдет в Пушкинской библиотеке-музее.

Читать дальше...



О том, куда спешат пожарные машины, узнали дети

МЧС России 

В детском саду общеобразовательного вида № 9 поселка Северный Белгородского района прошел семинар старших воспитателей и педагогов-психологов дошкольных образовательных организаций Белгородской области.

В числе лучших стрелков региона из числа людей с ограниченными возможностями – сотрудники белгородского МЧС

МЧС России 

В Белгороде прошло открытое личное первенство Белгородской области по пулевой стрельбе из пневматической винтовки и пневматического пистолета среди людей с ограниченными физическими возможностями. В соревнованиях приняли участие и сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области, диспетчеры службы пожаротушения Андрей Кожемякин и Юрий Обернихин, тренером которых является Сергей Кривцов.

«Белгородцы все фаталисты»

«МОЁ! online» (Белгород) 

Что думают про Белгород и его жителей иностранцы, приехавшие к нам на учёбу и работу

Просматривали в Белгороде 29.11.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Старом Осколе юноша и девушка перевернулись на машине 

Суд арестовал четырех подозреваемых в убийствах в Белгородской области

В Губкине дети-сироты получили ключи от нового жилья

На старооскольца завели уголовное дело за попытку дать взятку гаишнику