Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2014

Новости Белгорода за 11.12.2014

В Белгороде продолжают дорожать яйца

«BE LIVE» 

Мониторинг средних цен на продовольственные товары отмечает за первую неделю декабря рост в 7% на куриные яйца. К 8 декабря за десяток яиц нужно было отдать 53 рубля. Отметим, что постепенно снижается рост цены на гречку, правда на этом фоне выросли цены на рис.

Читать дальше...

Курс евро поставил под вопрос строительство теплицы на 12,9 га в Белгородской области

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 11.12.2014. ABIREG.RU - Проект строительства теплиц стоимостью 2,5 млрд рублей в Грайворонской районе Белгородской области, анонсированный ООО "ДИР", может быть пересмотрен из-за девальвации рубля, следует из сообщения главы компании. По расчетам инвестора, мощность комплекса должна составить 7,6 тыс. тонн продукции в год, основной...

Судебные приставы договорились с турагентствами о сотрудничестве

«BE LIVE» 

Теперь агентства, подбирающие путевки заграницу будут проверять, имеются ли у их клиентов ограничения на выезд из страны. О нововведении сообщил глава УФССП по Белгородской области Игорь Рудаков.

Читать дальше...



Диалог с накалом

«Белпресса» (Белгород) 

Около двух лет назад по инициативе губернатора Евгения Савченко во всех микрорайонах ИЖС были созданы советы территорий. Необходимость в них возникла из-за недостатка общения между застройщиками и Белгородской ипотечной корпорацией (БИК), а стало быть, и дефицита информации у населения новых жилых массивов о строительстве инженерных сетей, дорог и прочем обустройстве.

Белгородцы задолжали 26 млрд рублей

«Белпресса» (Белгород) 

О том, что каждый четвёртый житель нашего региона в этом году был должником, сегодня на пресс-конференции рассказал руководитель УФССП России по Белгородской области Игорь Рудаков.

В каких детских садах Белгорода не греют батареи?

«BE LIVE» 

Прокуратура проверила жалобы белгородцев, которые сообщили в интернете о холоде в детских садах. Частично информация подтвердилась – ниже нормы батареи грели в детсаде № 46. Свои претензии прокуратура уже направила в управление образования.

Читать дальше...

В новогодние праздники белгородцы выйдут на фотокросс

REGNUM 

Конкурс «Новогодний фотокросс-2015» проведет Белгородская галерея фотоискусства им. В. А. Собровина 4 января. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, суть мероприятия заключается в том, что фотолюбителям предстоит за ограниченное время сделать интересные и оригинальные фотографии на заданные темы...

Александр Кокорин попарился с двумя «фанатками»

«BE LIVE» 

В СМИ появились откровенные фотографии футболиста из элитной сауны в которой он, по всей вероятности, отмечал международный день футбола. Компанию нападающему московского «Динамо» составили девушки из эскорт-агентства.

Читать дальше...

Глава Брянской области объявил войну мошенничеству с «чернобыльским» жильем

REGNUM 

Временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Александр Богомаз предложил главам районных администраций взять персональную ответственность за каждый «чернобыльский» дом и оказать необходимую помощь их владельцам в оформлении документов...

Вопросы безопасности в новогодние праздники обсудили на семинаре

МЧС России 

В рамках месячника безопасности на водных объектах в Управлении образования Прохоровского района инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области совместно с представителями полиции провели семинар с директорами школ, посвященный правилам безопасности в новогодние и рождественские праздники.

По сообщению регионального информационного агентства о несоблюдении температурного режима в детских садах г. Белгорода проведена проверка

Прокуратура РФ 

Органами прокуратуры области осуществляется мониторинг информаций, размещенных в «Черном списке» информационного агентства «Белру.рф».

Новости Белгорода
Белгород

В Белгороде прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Это у нас семейное»


Интеллектуалы Белгорода 12 декабря определят лучшего игрока

«BE LIVE» 

Клуб «Что? Где? Когда?» завершает осеннюю серию игр. В эту пятницу лучшие знатоки из команды господина Кириллова сыграют против команды зрителей, которые за всю историю клуба прислали более 400 вопросов.

Читать дальше...

Лови попутку…

«Белпресса» (Белгород) 

В редакцию «Белгородских известий» пришло письмо от белгородки Татьяны Васильевой, которую возмутило поведение водителя маршрутного такси.

Брошюры Свидетелей Иеговы передали в суд

«BE LIVE» 

Городская прокуратура Белгорода направила иск о признании экстремистской деятельность религиозного объединения, издающего литературу, в которой эксперты увидели пропаганду неравенства людей, а также провокацию социальной розни по гендерному признаку.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 11.12.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Аксенов: В Крыму принимаются исчерпывающие меры по обеспечению безопасности

Снаряды РСЗО «Ольха» уничтожены над Белгородской областью

ВСУ атаковали Белгородскую область реактивными снарядами РСЗО «Ольха»

В Сочи завершились IV Игры ГТО