Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2014

Новости Белгорода за 24.12.2014

Белгородским обладателям золотого значка ГТО предоставят скидки на спорттовары

«Белпресса» (Белгород) 

Сегодня управление физкультуры и спорта Белгородской области подписало соглашение с одной из сетей спортивных магазинов. В документе закреплено предоставление дисконтных карт золотым значкистам ГТО.

Белгород может остаться без зарубежной «полётки»

«BE LIVE» 

Блогер Александр Халаимов настоящий эксперт в вопросах отдыха белгородцев. Работая в туристическом бизнесе, Александр выложил в своем блоге размышления, что будет с зарубежным отдыхом жителей областного центра.

Читать дальше...



Декабрьская радуга в Белгороде

«BE LIVE» 

Необычное природное явление для зимы могли наблюдать сегодня жители областного центра. После кратковременного дождя на небе появилась радуга. Как подмечали наши предки, зимняя радуга предвещала удачу и счастье.

Читать дальше...

Главные экономические новости Черноземья с 17 по 24 декабря 2014 года

«Агентство Бизнес Информации» 

ОАО УК "Белфарма" не отказывается от реализации проекта по строительству фармзавода в Белгородской области и планирует возвести его к 2016 году. На сегодняшний день компания ведет разработку проектно-сметной документации. Анонсируется, что при выходе на проектную мощность, предприятие будет производить 680 млн условных единиц готовых...

«Белфарма» не теряет надежд возвести фармзавод в Белгородской области к 2016 году

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - ОАО УК "Белфарма" не отказывается от реализации проекта по строительству фармзавода в Белгородской области и планирует возвести его к 2016 году, сообщил начальник департамента экономразвития региона Олег Абрамов. На сегодняшний день компания ведет разработку проектно-сметной документации. Анонсируется, что при...

«Зеленый патруль» подвел итоги экологического рейтинга регионов РФ за 2014 год

«ВестиПК в Воронеже» 

Общественная организация «Зеленый патруль» представила обновленный экологический список регионов РФ, по итогам защиты среды в 2014 году. На прошедшей 23 декабря пресс-конференции лидером экологического рейтинга вновь стала Тамбовская область, как и в 2013 году. Далее в пятерке расположились Белгородская область, Чукотский АО, республика Алтай и Алтайский край. Как рассказал председатель правления «Зеленого патруля» Андрей Нагибин, […]

Белгородская область получит 221,5 млн рублей для выплат на третьего ребёнка

«Белпресса» (Белгород) 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении между российским регионами почти 13 млрд рублей. Их направят на ежемесячные выплаты нуждающимся в поддержке семьям в связи с рождением третьего ребёнка или последующих детей.

Новости Белгорода
Белгород

20 БПЛА, 19 ракет Vampire, пять шаров и две «Точки-У»: в МО РФ заявили о предотвращении атак ВСУ на территории России


Объёмы временного ввоза автомобилей в Белгородскую область выросли вдвое

«Белпресса» (Белгород) 

Белгородская таможня с начала года оформила 619 тысяч 594 автомобиля, временно ввезённых гражданами для личного пользования. В то же время возбуждено 286 дел об административных правонарушениях за невывоз авто с территории Таможенного союза в установленные сроки.

Волейболисты «Белогорья» — фавориты «Финала Шести»

«BE LIVE» 

С 23 по 28 декабря дворец спорта «Космос» стал главной волейбольной площадкой России, а его владельцы – белгородские львы главными претендентами на победу в «Финале шести» Кубка России. Накануне, в первой игре «Белогорье» обыграло своих первых соперников.

Читать дальше...

Белгородский губернатор занял 7 место в рейтинге эффективности

«Тамбов-информ» 

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко занял 7 место в итоговом рейтинге эффективности губернаторов, набрав 91 балл из 100 возможных. Рейтинг составлен Фондом развития гражданского общества.

646,3 млн рублей требуют железнодорожники с Белгородской области за электрички

REGNUM 

Претензии в размере 646,3 млн рублей предъявили к правительству Белгородской области ОАО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» и ОАО "ППК «Черноземье» по итогам деятельности в 2011 ..

«Тайные» Деды Морозы Белгорода соберутся в Парке Победы

«BE LIVE» 

28 декабря в областном центре впервые пройдет массовая акция «Тайный Дед Мороз» которая поможет горожанам обменяться небольшими предновогодними подарками. Первых участников ждут в полдень, а продлится обмен подарками до 17:00.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 24.12.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Подозреваемые в вымогательствах участники банды из Белгородской области арестованы в Москве

Гладков: два человека погибли в Белгородской области при атаке ВСУ

Старовойт: в Курской области объявили опасность атаки дронов, работают системы ПВО

19 апреля. События дня