Главные новости Белгорода
Белгород
Январь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белгорода за 20.01.2015

Белгородская обл.: «Танкодром» в Прохоровке откроют в мае

REGNUM 

Открытие «Танкодрома»в Прохоровке Белгородской области планируется 16 мая этого года. Об этом, как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе облдумы, стало известно сегодня, 20 января, на заседании Попечительского совета «Прохоровское поле»...

В Белгородской области появится центр развития пчеловодства

«BE LIVE» 

Он займётся популяризацией продуктов пчеловодства, и будет проводить опытные исследования в этой области. Специализированная площадка должна появиться в Белгородской агломерации.

Читать дальше...

ВЦИОМ: 63% россиян крайне обеспокоены высоким курсом доллара

REGNUM 

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) во вторник, 20 января, опубликовал данные своего социологического опроса о том, в какой валюте россияне хранят свои сбережения, насколько обеспокоены снижением курса рубля, в чем видят причины происходящего, какой прогноз дают относительно состояния курса на ближайшие месяцы...



За выдающиеся успехи в спорте

МЧС России 

Сотрудник Главного управления МЧС России по Белгородской области Андрей Кожемякин вошел в список лучших спортсменов Белгородской области по итогам 2014 года.

16 мая в Прохоровке откроют танкодром

«BE LIVE» 

Ранее сообщалось, что он будет открыт в День Победы, но на последнем заседании попечительского совета «Прохоровское поле» дату немного сдвинули. Ожидается, что в день открытия здесь будет продемонстрирована легкая бронетехника.

Читать дальше...

Видеофиксатор «Перекресток» поможет ловить тех, кто пересекает стоп-линию

«BE LIVE» 

Новый прибор тестируют в настоящее время на перекрестке улиц Дзгоева и Михайловское шоссе в Белгороде. Благодаря ему у ГИБДД появятся сведения об автомобилистах, продолжающих движение на запрещающий знак светофора или пересекающих стоп-линию. Если новинка докажет свою эффективность – подобные видеофиксаторы станут использовать массово.

Читать дальше...

В Белгороде проверят достоверность информации о банках

«BE LIVE» 

Власти областного центра создали рабочую группу, которая планирует не только оценить достоверность рекламы и информации о финансово-кредитных организация, но и наладить систему финансовой образованности белгородцев. Уже через неделю в мэрии планируют провести круглый стол с местными банкирами, чтобы в ходе диалога наметить «дорожную карту» решения актуального вопроса.

Читать дальше...

Новый автомобиль для решения важных задач

МЧС России 

На вооружение специализированной части № 5 города Белгорода по тушению крупных пожаров поступила новая техника – автомобиль газодымозащитной службы модификации 5328BZ КАМАЗ-43118, 2014 года выпуска.

Новости Белгорода
Белгород

Под стук мяча. Как в Белгороде тренируются глухие баскетболисты


Просматривали в Белгороде 20.01.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Вячеслав Гладков: «В Белгородской области начали сев сои»

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая

Ventra Go: самозанятые предпенсионеры в России работают на 16% больше молодежи

Белгородка, пытаясь заработать на бирже, перевела мошенникам около 400 тысяч рублей