Главные новости Белгорода
Белгород
Январь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белгорода за 23.01.2015

Суд оштрафовал начальника департамента образования Белгородской области за отказ от заключения госконтракта

REGNUM 

Начальник управления образования Белгородской области оштрафован на 50 тысяч рублей за уклонение от заключения госконтракта с победителем аукциона на поставку компьютерного оборудования в школы региона...

Бал по случаю Дня студента прошел в Белгороде

«BE LIVE» 

Накануне своего «профессионального» праздника студенты НИУ «БелГУ» и их гости из других белгородских вузов организовали общегородской бал-маскарад. Антураж классической атмосферы дополнили интерьеры социально-теологического факультета университета, который располагается в историческом здании бывшей классической мужской гимназии Его Королевского Высочества Герцога Альфреда Эдинбургского.

Читать дальше...

В Белгороде предлагают строить «воздушные дома»

«BE LIVE» 

Оригинальную идею для привлечения туристов предложил житель областного центра. В районе водохранилища он предлагает строить дома на деревьях, где можно было бы отдохнуть и развить территорию без вырубки лесных массивов.

Читать дальше...

За снижением рейтинга Белгородской области может последовать изменение условий и механизма кредитования регионов – эксперт

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Снижение кредитных рейтингов регионов России (в том числе - Черноземья) осложнит их кредитование, но поспособствует пересмотру механизма и условий привлечения займов субъектами РФ, считает экономический консультант Евгений Гаврилов. Напомним, что агентство Moody’s в январе понизило рейтинг Белгородской...

Белгородские гимнастки успешно выступили на турнире на призы Натальи Зуевой

«Белпресса» (Белгород) 

Белгородские гимнастки завоевали медали всех достоинств на домашнем турнире по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта Натальи Зуевой. Соревнования проходили с 21 по 23 января в УСК БелГУ Светланы Хоркиной.

В Белгороде наградили победителей этнографического конкурса

«Белпресса» (Белгород) 

Сегодня в Центре молодёжных инициатив вручили дипломы и книги победителям конкурса научных и творческих работ, посвящённого этноистории и этнокультуре Белгородской области.



В Белгороде по инициативе прокуратуры возбуждено уголовное дело о мошенничестве при получении социальных выплат в отношении главного бухгалтера одного из управлений администрации города

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Белгородской области в ходе проверки установлено, что начальник сектора бухгалтерского учета и отчетности - главный бухгалтер одного из управления администрации г. Белгорода в целях получения субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, ежемесячного пособия на детей одиноких матерей, а также адресной помощи как малообеспеченной, представила в управление социальной защиты населения г. Белгорода документы, в том числе справки формы № 2-НДФЛ, которые сама же изготавливала, используя свое должностное положение. Читать дальше...

Озвученные письма войны

«BE LIVE» 

Фронтовые письма погибших солдат – такие близкие по эмоциям и переживаниям, и такие далёкие по времени. В год празднования 70-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне Центр молодежных инициатив приглашает всех желающих поучаствовать в видео-проекте «Фронтовые письма».

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Белгородский мобильный стоматологический комплекс принял 200 бойцов в зоне СВО


Полиция вновь выйдет на дороги в поисках должников

«BE LIVE» 

Правоохранители анонсируют очередной этап операции «Должник». С 26 по 30 января сотрудники ГИБДД на дорогах Белгородской области будут пристальнее следить за водителями, уклоняющимися от уплаты штрафов ПДД.

Читать дальше...

В Грайворон приедет Александр Поветкин

«BE LIVE» 

Известный боксер планирует побывать 31 января в качестве почетного гостя на открытом чемпионате по кикбоксингу. Организаторы анонсируют его появление в районном Дворце культуры и спорта на поединке лучших спортсменов.

Читать дальше...

Народные эксперты помогут в благоустройстве парка в Прохоровке

«BE LIVE» 

Как должен выглядеть парк Победы в Прохоровке и какие объекты военно-патриотической тематики для подростков и молодежи там стоит разместить решили спросить у белгородцев – пользователей сайта «Народная экспертиза». На ответ у экспертов есть 36 дней, затем их предложения передадут в Попечительский совет «Прохоровское поле».

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 23.01.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Массовую атаку беспилотников ВСУ над регионами России отразили дежурные средства ПВО

В Белгородской области в результате атаки беспилотников ВСУ погибли 2 человека

Враг атаковал российские регионы, в Белгородской области убиты мирные жители

Два человека погибли в Белгородской области из-за атаки БПЛА