Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2015

Новости Белгорода за 01.02.2015

Красота рукотворная

«Белпресса» (Белгород) 

В канун Дня ювелира мастер wire wrap – украшений и элементов декора из крученой проволоки – София Болдырева рассказала корреспонденту «Белгородских известий» о своём необычном увлечении, творческих планах и украшении, которое подарила певице Хелависе.

Жительница Ивнянского района подозревается в мошенничестве в особо крупном размере

МВД России 

Накануне следователи ОМВД России по Белгородской области возбудили уголовное дело в отношении ­­54 - летней ранее судимой за аналогичное преступление местной жительницы. По предварительным данным, женщина взяла у потенциального покупателя под приобретение ему жилья в областном центре 3 миллиона рублей, но обязательств своих выполнять не собиралась.

Сегодня на велолыжероллерной трассе «Олимпия» прошла «Динамовская лыжня – 2015»

МВД России 

В массовом старте приняли участие более 120 сотрудников органов правопорядка и безопасности Белгородской области, вместе с силовиками в грандиозном спортивном празднике приняли участие родные и близкие офицеров. По сложившейся традиции, в лыжном заезде приняли участие и ветераны из клуба любителей бега «Дружба».

Итоги работы «телефона доверия» Главного управления МЧС России по Белгородской области в январе

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Белгородской области в круглосуточном режиме функционирует «телефон доверия» 39-99-99. Номер служит для оказания квалифицированной помощи предпринимателям и населению в решении вопросов обеспечения пожарной безопасности и оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации, факты нарушений требований пожарной безопасности, пресечения создания административных барьеров, а также по вопросам неправомерности действий должностных лиц Государственного пожарного надзора при проведении мероприятий. Читать дальше...

Медведев распорядился дополнить план мероприятий ко Дню Победы

Блог сайта «В мире новостей» 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о дополнении плана основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, соответствующий документ опубликован на сайте кабмина в воскресенье.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 01.02.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






МО: защищая границу России врач сел в танк, чтобы спасти раненых

Мэрия Белгорода объяснила, как организуется отправка детей в другие регионы

Более 20 регионов России предложили белгородским школьникам места в лагерях

Более 200 белгородцев прибыли на Ставрополье