Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2015

Новости Белгорода за 24.02.2015

За два года «Россельхозбанк» готов инвестировать в АПК Белгородской области до 20 млрд рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 24.02.2015. ABIREG.RU - За два года "Россельхозбанк" готов инвестировать в АПК Белгородской области до 20 млрд рублей, рассказал директор регионального филиала "Россельхозбанка" Алексей Киселев. Основными направлениями работы на текущий год он назвал финансирование проектов в отрасли молочного животноводства, строительство теплиц и...

Сбербанк в Белгороде хочет вернуть ипотеку для ИЖС

«Белпресса» (Белгород) 

С 1 января 2015 года Сбербанк приостановил ипотечное кредитование индивидуальных застройщиков. Директор Белгородского отделения Сбербанка Александр Исаенко заявил, что уже направил ходатайство о восстановлении этого вида кредитов, учитывая структуру жилищного строительства Белгородской области.

На встрече с общественностью обсудили методы борьбы с мошенничествами

МВД России 

На сходе граждан, который накануне прошел на базе школы № 7 областного центра, перед жителями выступил участковый уполномоченный отдела полиции № 2 УМВД России по Белгороду Дмитрий Ткаченко.

Белгородскую область ждёт изменение налоговой политики

«BE LIVE» 

Департамент финансов и бюджетной политики области сообщил, что в связи со сложившейся ситуацией в российской экономике - падение темпов роста ВВП и, соответственно уменьшении налоговых поступлений, требуется корректировка налоговой политики. Специалисты департамента видят выход в мобилизации резервов администрирования налоговых и неналоговых платежей.

Читать дальше...

Верующие Белгорода отметили спектаклем тысячелетие со дня успения князя Владимира

«BE LIVE» 

21 февраля в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии был поставлен спектакль «Красное солнышко». Театрально-танцевальную постановку приурочили к тысячелетию со дня успения князя Владимира Крестителя и посвятили принятию Русью православной веры.

Читать дальше...



Многофункциональных центров, предоставляющих услуги УМВД России по Белгородской области, стало больше

МВД России 

На территории региона в настоящее время действует 19 Многофункциональных центров, которые ведут приём заявлений у граждан, желающих получить справку о наличии (отсутствии) судимости или сведения об административных правонарушениях в области дорожного движения.

Новости Белгорода
Белгород

Здорово, когда животное доверяет. Белгородская семья Мурзахановых объединила 3 региона РФ


В Белгороде сотрудники ГИБДД «по горячим следам» задержали подозреваемого в угоне

МВД России 

В ходе «сплошной отработки» инспекторам ДПС пришлось преследовать водителя «Тойоты-Камри», который проигнорировал законные требования полицейских об остановке. Оказалось, что парень, управляющий иномаркой, не только был не трезв.

За выходные и праздничные дни на территории Белгородской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 99 нетрезвых водителей

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В целях предотвращения ДТП с участием нетрезвых водителей сотрудники Госавтоинспекции с 20 по 23 февраля т.г. провели «сплошные проверки»

Встретились, чтобы обсудить вопросы пожарной безопасности

МЧС России 

Для сокращения количества пожаров и негативных последствий от них сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области проводят постоянную профилактическую работу в жилом секторе.

Просматривали в Белгороде 24.02.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Белгородские власти рассмотрят возможность отправки детей в другие регионы на летний отдых

В Белгородской области выплаты на детей с фенилкетонурией и целиакией продлили до 23 лет

Вячеслав Гладков – о возможности бесплатного размещения автомобиля на частных крытых паркингах с целью минимизации ...

Выпускные вечера в Белгородской области состоятся