Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2015

Новости Белгорода за 25.02.2015

Весна приходит в Белгород (фоторепортаж)

«BE LIVE» 

За четыре дня до весны мы прогулялись по парку Победы и понаблюдали, как природа просыпается от зимней спячки. Несмотря на то, что ближе к выходным в город вновь придёт похолодание, в воздухе уже «пахнет» весной.

Читать дальше...

В УМВД проведены тематические семинары с начальниками Дежурных частей и инспекторами по делам несовершеннолетних

МВД России 

Сегодня учебно-методические сборы для полицейских прошли в здании ОВО и ЦВСНП УМВД по г. Белгороду. Цель занятий – совершенствование работы по направлениям деятельности подразделений.

В Белгородской области почтальоны получили в подарок от автоинспекторов световозвращающие повязки

МВД России 

С почтальонами Яковлевского почтамта сотрудники ГИБДД обсудили актуальный вопрос повышения безопасности пешеходов в темное время суток. Основная тематика мероприятия была обозначена лозунгом «Позаботься о себе, будь заметен в темноте!».

Белгородская область инвестирует 720 млн в создание собственного производства ветеринарных вакцин

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 25.02.2015. ABIREG.RU - Белгородская область инвестирует 720 млн в создание собственного производства ветеринарных вакцин. Сейчас в структуре потребления вакцин в области 100% занимают внешние поставщики, поскольку своего производства вакцин в регионе нет, сообщили в департаменте экономразвития региона. Там отметили, что сегмент...



В Белгороде полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемых в краже автомобиля

МВД России 

При несении службы патрульные обратили внимание на подозрительных молодых людей, передвигавшихся на «ВАЗ-21063» и «Волге». По требованию полицейских парни остановились, а затем выбежали из салонов автомобилей и попытались скрыться.

Мэр Белгорода оказался на пятом месте в российском рейтинге градоначальников

«BE LIVE» 

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Центром политологических исследований Финансового университета при правительстве РФ опубликовали первое совместное исследование, объектом которого стали мэры столиц регионов Российской Федерации. Глава администрации Белгорода Сергей Боженов занял пятую позицию в этом исследовании.

Читать дальше...

Рост цен на продукты замедляется

«BE LIVE» 

Цены на продукты в среднем выросли на 2% за февраль. Дороже всего в белгородских магазинах стали морковь и печенье с маслом, а вот максимально подешевели за месяц помидоры – на целых 17%. В целом же на продовольственном рынке региона сейчас наблюдается определенное замедление в росте цен на продукты питания первой необходимости.

Читать дальше...

Белгородские Динамовцы завоевали три медали на первенстве России по самбо

МВД России 

В турнире по самбо среди юниоров приняли участие спортсмены из более двадцати регионов страны. Белгородские самбисты сразились с соперниками на манеже «Юность» в городе Рязань.

Работа гастарбайтеров на белгородском заводе Hochland обошлась подрядчику в 1 млн рублей штрафа

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - УФМС России по Белгородской области оштрафовало столичного подрядчика ООО "МСУ-4", осуществлявшего монтаж оборудования на белгородском заводе ООО "Хохланд Руссланд", на 1 млн рублей за трудоустройство граждан Украины без соответствующего патента, сообщили в ведомстве. Там пояснили, что в ходе совместной проверки...

Новости Белгорода
Белгород

Под стук мяча. Как в Белгороде тренируются глухие баскетболисты


Moody's снизило рейтинг Белгородской области

«Тамбов-информ» 

Международное агентство Moody's снизило кредитные рейтинги 11 регионов России. В «черный список» попала и Белгородская область, рейтинг которой был снижен с Ba3 до B1.

Держатели карт Сбербанка сегодня вечером могут ими не воспользоваться

«BE LIVE» 

Сбербанк России предупреждает своих клиентов о том, что 25 февраля, вечером, запланировано проведение технических работ в вычислительном комплексе, в этой связи операции по обслуживанию кредитных и дебетовых карт будут недоступны.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 25.02.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде

Адвокат Михаила Ефремова опроверг информацию об отказе в УДО

Сколько стоит минеральная вода в Калининграде, СЗФО и в среднем по России

День Победы на Дону отпразднуют с поправкой на ситуацию