Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2015

Новости Белгорода за 26.02.2015

В Белгородской области в результате ДТП погибли четыре человека

«Газета.Ру»  

В Белгородской области в результате столкновения двух автомобилей погибли четыре человека, еще один госпитализирован. Об этом сообщается на сайте Госавтоинспекции МВД России. "Сегодня, около 20 часов 20 минут, на 3 км автодороги ...

Информация с места аварии в Белгородском районе

МВД России 

Столкновение автомобилей «ВАЗ-21099» и «Хюндай» произошло в районе поворота на микрорайон «Улитка», на границе областного центра и Белгородского района. По предварительным данным, женщина-водитель иномарки, двигаясь со стороны Новой Деревни в сторону города, допустила выезд на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с «девяносто девятой».

Белгородской области дадут 3 млрд рублей субсидий для сельского хозяйства

«Белпресса» (Белгород) 

Правительство распределило 46,6 млрд рублей на субсидии субъектам Федерации на развитие растениеводства, животноводства, а также на строительство и реконструкцию объектов мясного скотоводства.

В Белгороде вынесен приговор по уголовному делу о хищении более 2 миллионов рублей из бюджета РФ

Прокуратура РФ 

Октябрьским районным судом г. Белгорода вынесен приговор 41-летней Инне Шабельниковой. Она признана виновной в совершении 5 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ – мошенничество, совершенное путем обмана, в крупном размере, а также одном покушении на мошенничество в крупном размере по ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ.

В Белгородской области к 2017 году планируется в три раза нарастить выпуск ветеринарных препаратов и заместить больше 90% кормовых добавок

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - В Белгородской области к 2017 году планируется в три раза нарастить выпуск ветеринарных препаратов и заместить больше 90% кормовых добавок. Сейчас в структуре потребления ветеринарных препаратов продукция белгородских предприятий занимает 17%. Развитие фармацевтического кластера должно увеличить ее в 2017 году до...

Нелегальных перевозчиков за месяц должны убрать из Белгорода

«Белпресса» (Белгород) 

Такую задачу перед областной межведомственной комиссией по профилактике правонарушений и безопасности дорожного движения поставил первый секретарь Совета безопасности Белгородской области Сергей Литвинов.



В Белгороде ко Дню города откроется новый перинатальный центр

«BE LIVE» 

Крупнейший и дорогостоящий объект планируют открыть к 5 Августа. Он станет частью медицинского квартала, объединяющего вторую горбольницу, сам перинатальный центр и областную детскую больницу.

Читать дальше...

В Белгороде прошел первый рейд народных дружинников и полицейских

МВД России 

В новом, официальном статусе семь жителей городского округа № 17 накануне вышли на плановое дежурство вместе с участковыми уполномоченными полиции Юрием Гридчиным, Дмитрием Ткаченко и руководителем добровольного народного формирования Александром Сорокиным.

В Белгородской области знания ПДД родителей младших школьников проверяют увлекательной викториной

МВД России 

Нестандартную форму работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма нашли старооскольские инспекторы ОГИБДД. Теперь в тематических занятиях, беседах и играх будут принимать участие и родители несовершеннолетних.

По обвинению в оказанию небезопасных услуг перед судом предстанет житель Белгородского района

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Белгородскому району Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 54-летнего жителя Белгородского района в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям базопасности жизни и здоровья потребителей).

Новости Белгорода
Белгород

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году


Белгородская область получит около 60 миллионов рублей на оказание медпомощи

«BE LIVE» 

Эти средства, согласно распоряжению правительства РФ, пойдут на оказание жителям региона медпомощи, не входящей в программу обязательного медицинского страхования.

Читать дальше...

Белгородские полицейские задержали подозреваемых в хранении наркотиков

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по Белгороду обратились жители многоквартирного дома по улице Плеханова. Заявители сообщили, что их сосед в подъезде взрывает петарды и ведёт себя излишне эмоционально.

Просматривали в Белгороде 26.02.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






В Белгороде прошел грязный дождь

Как будут сдавать экзамены белгородские 11-классники

Почему умерла Лена Миро? Подробности трагедии

Экс-чиновника из Белгорода осудили за мошенничество с уличной торговлей