Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2015

Новости Белгорода за 05.03.2015

В Белгороде прошла выставка творческих работ сотрудниц всех подразделений полицейского ведомства

МВД России 

Сегодня такое необычное мероприятие впервые состоялось в городском территориальном органе внутренних дел. Зрителями и ценителями искусства стали члены Общественного совета, воспитанники подшефного детского дома «Южный» и волонтёры УМВД региона.

В Белгородской области стартовал предпраздничный марафон поздравлений «Встречайте весну!»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Сотрудники Госавтоинспекции поздравляют участниц дорожного движения с первым весенним праздником. В ходе совместной выездной акции ведущие «Авторадио» и сотрудники ГИБДД в прямом эфире сегодня назначали «место встречи» автоледи, чтобы поздравить их с наступающим праздником - 8 Марта.

В Белгородской области стартовал предпраздничный марафон поздравлений «Встречайте весну!»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции поздравляют участниц дорожного движения с первым весенним праздником. В ходе совместной выездной акции ведущие «Авторадио» и сотрудники ГИБДД в прямом эфире сегодня назначали «место встречи» автоледи, чтобы поздравить их с наступающим праздником - 8 Марта.

Органами прокуратуры Белгородской области продолжают выявляться нарушения порядка ценообразования в регионе

Прокуратура РФ 

В Белгородской области органами прокуратуры продолжаются совместные с контролирующими органами проверки исполнения законодательства о ценообразовании, как крупными производителями продовольствия, так и оптовиками, магазинами розничной сети.

В Белгородской области объявлен фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Конкурс проводится в целях воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданской ответственности, развития культурных традиций субъектов Российской Федерации, укрепления авторитета семьи и семейных ценностей, выявления и поддержки одаренных детей.



Цены в Белгородской области будут контролировать молодежные бригады

Агентство социальной информации 

Члены молодежного правительства и активисты общественных организаций региона будут оказывать посильную помощь УФАС по Белгородской области в выявлении и пресечении не всегда обоснованного роста цен в области.

Читать дальше...

В «технологе» создают школу водного поло

«BE LIVE» 

На базе БГТУ, где недавно был открыт второй бассейн, продолжают развивать новый для белгородской области вид спорта – водное поло. 4 марта здесь побывали представители федерации российских ватерполистов, преподав начинающей команде мастер класс.

Читать дальше...

«Привидение» обокрало квартиру в Белгородском районе

«BE LIVE» 

О довольно необычной краже рассказали местные полицейские. Дело в том, что белгородец накануне отмечал день рождение приятеля и когда посреди ночи проснулся у себя дома увидел незнакомца, который представился привидением. Только утром мужчина понял, что кража была реальной.

Читать дальше...

Методические занятия с начальниками пожарных частей прошли во 2 отряде Федеральной противопожарной службы по Белгородской области

МЧС России 

05 марта 2015 года в ФГКУ «2 отряд ФПС по Белгородской области» были проведены методические занятия с начальниками пожарных частей, которые прошли в два этапа. На первом этапе занятий, начальником отделения кадровой и воспитательной работы отряда Ларисой Верченко, особое внимание начальников подразделений было обращено на необходимость постоянной воспитательной работы по укреплению правопорядка и трудовой дисциплины в каждом подразделении. Благоприятный внутренний климат, сложившийся в коллективе... Читать дальше...

Музеи мира запрещают моноподы для селфи

«BE LIVE» 

Новые правила вводятся в музеях по всему миру на фоне нарастающей популярности среди посетителей делать селфи при помощи штативов для камер (моноподов). Работники музеев опасаются за сохранность экспонатов.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето


В Белгородском районе полицейские раскрыли квартирную кражу

МВД России 

Полицейские выяснили, что ночью потерпевший видел злоумышленника у себя дома и даже разговаривал с ним, но решил, что это ему снится. Сон оказался «в руку», на утро мужчина обнаружил пропажу имущества.

Конкурс «Телеком Идея» спустился в регионы

«BE LIVE» 

Компания МТС объявляет о запуске V международного конкурса молодежных инновационных проектов в сфере телекоммуникации «Телеком Идея 2015». В рамках конкурса студенты, молодые ученые, разработчики и предприниматели в области информационно-коммуникационных технологий и услуг смогут представить свои проекты экспертному совету и побороться за право реализовать проекты совместно с МТС.

Читать дальше...

Управление соцзащиты Белгородской области: в 2014 г. пенсии выплачивались вовремя и в полном объеме

REGNUM 

В Белгородской области в 2014 году был обеспечен 100-процентный уровень удовлетворенности потребностей пожилых людей в социальном обслуживании, как в стационарной форме, так и на дому...

Просматривали в Белгороде 05.03.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Минобороны: над Белгородской областью сбили 15 снарядов RM-70 Vampire

"Продуктовая минималка" в Тульской области одна из самых низких в ЦФО – 5 231 рубль

В Белгородской области двоих полицейских осудили за мошенничество

Минобороны: ПВО сбила над Белгородской областью 15 снарядов РСЗО Vampire