Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2015

Новости Белгорода за 06.03.2015

В Белгородской области стартует внутрипартийное голосование

ЕР (Единая Россия) 

Предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатур кандидатов для последующего выдвижения в депутаты Белгородской областной Думы VI созыва пройдет с 10 марта по 30 апреля

Виктор Пестерев поздравил женщин с наступающим праздником

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Накануне Международного женского дня в региональном полицейском ведомстве состоялась торжественная встреча начальника УМВД России по Белгородской области с сотрудницами территориальных органов внутренних дел, вдовами и женщинами – ветеранами ОВД.

Виктор Пестерев поздравил женщин с наступающим праздником

МВД России 

Накануне Международного женского дня в региональном полицейском ведомстве состоялась торжественная встреча начальника УМВД России по Белгородской области с сотрудницами территориальных органов внутренних дел, вдовами и женщинами – ветеранами ОВД.

Завершился лично-командный чемпионат Белгородской региональной организации Общества «Динамо» по дзюдо

МВД России 

В спортивном зале ДФК «Динамо» г. Белгорода состоялись соревнования по дзюдо среди коллективов органов правопорядка и безопасности области в зачёт 51-й Спартакиады БРО ОГО «ВФСО «Динамо».



Цветочная лихорадка в Белгороде (фоторепортаж)

«BE LIVE» 

Накануне международного женского дня в областном центре открылись цветочные базары. Здесь традиционная веточка мимозы может обойтись белгородцам от 30 до 150 рублей. Редакция BELIVE.RU прогулялась по цветочным развалам и посмотрела, кто и что покупает в подарок на 8-е марта.

Читать дальше...

Глава регионального полицейского ведомства посетил по месту жительства лучших молодых сотрудниц и их мам

МВД России 

Сегодня Виктора Пестерева встречали лейтенант юстиции Наталия Перехрест и лейтенант полиции Мария Коломыцева. Начальник УМВД также не обделил своим генеральским вниманием и тех женщин, которые не смогли прийти на торжественное собрание, приуроченное к первому весеннему, поистине женскому, празднику.

Белгородские врачи впервые самостоятельно провели операцию по пересадке сердца

REGNUM 

Успешную операцию по пересадке сердца впервые самостоятельно провели специалисты Белгородской областной клинической больницы имени святителя Иоасафа. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, подобная операция уже проходила в Белгороде в 2012 году, но тогда белгородским медикам помогали специалисты научного центра трансплантологии и искусственных органов имени академика В...

Белгородца ограбило "привидение"

«Дни.Ру» 

5 марта в дежурную часть полиции Белгородского района обратился житель села Стрелецкое и рассказал, что из его дома пропали мужское портмоне и документы, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по области. Молодой человек также вспомнил свой сон, в котором он видел незнакомого мужчину у себя в квартире. По его словам, у них даже произошел короткий разговор. Потерпевший спросил у незнакомца, кем он является и что он здесь делает. "Приведение" из сна ответило, что ищет своего пропавшего друга Андрея. Читать дальше...

В Губкине выявлено два факта незаконного хранения марихуаны

МВД России 

Подозреваемые были задержаны участковыми уполномоченными ОМВД России по г. Губкину в ходе проведения комплекса специализированных оперативных мероприятий. Как выяснилось, оба мужчин 1979 года рождения ранее привлекались к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений.

Новости Белгорода
Белгород

20 БПЛА, 19 ракет Vampire, пять шаров и две «Точки-У»: в МО РФ заявили о предотвращении атак ВСУ на территории России


Грайворонскими полицейскими возбуждено уголовное дело по факту кражи шести аккумуляторов

МВД России 

В ходе следствия выяснилось, что злоумышленник проник на предприятие ночью, снял с грузовых автомобилей аккумуляторы и спрятал их через дорогу в лесопосадке. Уже на следующий день он продал их. Сейчас злоумышленник задержан и дает признательные показания.

В Старом Осколе полицейские задержали подозреваемого в краже из автосервиса

МВД России 

Пропажу оборудования стоимостью порядка 50 тысяч рублей, а вместе с ней и «прогулы» электрика, в дирекции автостанции заметили сразу, однако посчитали, что сотрудник просто заболел и технику взял для работы «на дом». Уже спустя несколько дней, владелец был вынужден обратиться за помощью к правоохранителям.

Операция «Сбыт» продолжается

МВД России 

В ходе «контрольной закупки», проведенной сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Яковлевскому району, был задержан подозреваемый в торговле опием. Как выяснилось, наркотическое средство мужчина изготавливал самостоятельно в домашних условиях.

Просматривали в Белгороде 06.03.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






СК арестовал священника по обвинению в активном участии в составе ОПГ из 1990-х

В УФСИН отреагировали на жалобы осуждённых, отбывающих наказание на заводах «Агро-Белогорья»

В Белгороде 8 семей с детьми-инвалидами получили специальные облегчённые коляски

Белгородский губернатор объяснил причину отсутствия укрытий для машин