Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2015

Новости Белгорода за 07.03.2015

Дизайнер подарила Белгороду «гибких» девушек

«BE LIVE» 

Дебютная выставка Аллы Григорьевой «Flexible Girls» накануне 8-го марта открылась в кофейне «Сахар». Несколько фото в пастельных тоннах очень изящно вписались в интерьер и стали подарком женщинам накануне праздника.

Читать дальше...

Помните, весенний лед опасен

МЧС России 

С приходом весны, тепла и солнца любители рыбной ловли не спешат покидать излюбленные места отдыха. А между тем, инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области предупреждают: весенний лед коварен и опасен!

Помните, весенний лед опасен

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

С приходом весны, тепла и солнца любители рыбной ловли не спешат покидать излюбленные места отдыха. А между тем, инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области предупреждают: весенний лед коварен и опасен! На Белгородском водохранилище лед толстый, его толщина составляет 20-24 см, на Старооскольском водохранилище – 22-26 см. Однако желающим прогуляться по льду или порыбачить, торопиться не стоит

Женщины в полиции

МВД России 

Этот проект о представительницах прекрасного пола «в погонах» уже традиционный. Но каждый год в нем появляются все новые лица, но с такой же милой улыбкой и твердым характером. Истории женщин и девушек преданно и верно служащих сегодня в органах внутренних дел Белгородской области в новом разделе 2015 года.

Просматривали в Белгороде 07.03.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






90 елей с Международной выставки-форума «Россия» высадили в парке «Ростокинский Акведук»

Участников белгородской банды отправили в СИЗО

Суд арестовал четырех подозреваемых в убийствах в Белгородской области

Арестованы ещё трое возможных участников ОПГ из Белгородской области