Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2015

Новости Белгорода за 10.03.2015

Житель Белгородской области предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности

СК РФ (Следственный комитет) 

Борисовским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 30-летнего жителя областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Из Белгорода вновь можно улететь в Египет и Симферополь

«BE LIVE» 

Перелёт в Хургаду из областного центра планируют организовать один раз в десять дней, а вот авиасообщение с Крымом ожидается трижды в неделю. Правда пока что полёт в Симферополь будет осуществляться без субсидии, и дорога в одну сторону может обойтись в 8,1 тысячи рублей.

Читать дальше...

Белгородский Роспотребнадзор провёл антисанкционные проверки

«Белпресса» (Белгород) 

Ведомство отчиталось о выявленных в розничной и оптовой торговой сети товарах, которые попали под так называемые антисанкции и запрещены к ввозу на территорию страны. Выписано штрафов более чем на 200 тысяч рублей.

Лица героев Великой Победы

МЧС России 

Главное Управление МЧС России по Белгородской области продолжает акцию «Лица героев Великой Победы», посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войны. Сегодня мы публикуем фотографию Гончарова Никиты Трофимовича.

Анна Жукова и Сергей Круглов завоевали «бронзу» в Нидерландах

МВД России 

В г.Арнем (Нидерланды) со 2 по 8 марта проходил Чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия. Белгородскую региональную организацию Общества «Динамо» на Чемпионате представила Анна Жукова.



Белгородская область получит более 588 млн рублей на строительство и реконструкцию дорог

REGNUM 

Белгородская область получит из федерального бюджета более 588 миллионов рублей на развитие и увеличение пропускной способности сети автомобильных дорог общего пользования...

Белгородская машина времени

«Белпресса» (Белгород) 

В канун праздника «БелПресса» отправилась в гости к хранителям белгородской истории – в Государственный архив Белгородской области.

Лица героев Великой Победы

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Главное Управление МЧС России по Белгородской области продолжает акцию «Лица героев Великой Победы», посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войны. Сегодня мы публикуем фотографию Гончарова Никиты Трофимовича

Инспекторы ГИМС призывают белгородцев не выходить на весенний лед

МЧС России 

С приходом весны и тепла не все любители подледной ловли спешат покидать излюбленные места отдыха. А между тем, инспекторы государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области предупреждают: весенний лед коварен и опасен, выход на него может привести к трагедии.

Алиса Агранат: Кто в правительстве России и зачем остановил Национальную программу борьбы против рака?

REGNUM 

Программа должна быть продолжена. Для многих пациентов промедление — смертьОнкологи бьют тревогу: если не возродить федеральную онкологическую программу, страну ждет гуманитарная катастрофа...

В этом году в Белгородской области введут в эксплуатацию молочный комплекс за 2,5 млрд. рублей

«Тамбов-информ» 

Группа компаний «Зеленая долина» собирается запустить новый молочно-товарный комплекс в Белгородской области уже в этом году, сообщает агентство «Абирег».

Новости Белгорода
Белгород

Тамбовский "Спартак" проведёт домашний матч в манеже


В Белгородской области по горячим следам полицейскими раскрыто два угона

МВД России 

О преступлениях совершенных в Старом Осколе и Красненском районе правоохранители узнали еще до обращения потерпевших в полицию. Как выяснилось, в обоих случаях подозреваемые угоняли отечественные автомобили.

Сергей Миронов узнает, как защищают права граждан в Белгороде

«BE LIVE» 

Лидер партии «Справедливая Россия» прибыл в регион в первой половине дня. В насыщенной программе политика много встреч, однако вначале Миронов встретился с главой региона Евгением Савченко.

Читать дальше...

Суд признал незаконным единый норматив по отоплению в Белгородской области

REGNUM 

В нарушение жилищного кодекса РФ и правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг во всех районах Белгородской области с 1 января 2015 года был установлен единый недифференцированный норматив отопления...

Просматривали в Белгороде 10.03.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Убийства, похищения и исчезновения: в деле банды из Белгородской области три новых фигуранта

МО: ВСУ атаковали объекты в России с помощью 50 беспилотников

Подозреваемые в вымогательствах участники банды из Белгородской области арестованы в Москве

Суд арестовал четырех подозреваемых в убийствах в Белгородской области