Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2015

Новости Белгорода за 14.03.2015

Завершилась межгосударственная операция «Розыск»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Оперативно-профилактические мероприятия проводились на территории Белгородской области в течение двух суток и были направлены на розыск пропавших без вести и утративших связь с близкими родственниками, но и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда лиц, а также тех, кто уклоняется от уголовного наказания.

В управлении ГИБДД подвели итоги деятельности за два месяца 2015 года

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Совещание началось с выступления заместителя начальника региональной Госавтоинспекции Олега Толстого, который отметил, что за 2 месяца текущего года на территории Белгородской области зарегистрировано 135 дорожно-транспортных происшествий, в которых 31 человек погиб и 175 получили ранения.

Белгородские Динамовцы одержали очередную победу в международных соревнованиях по боксу

МВД России 

13 марта, во Дворце Спорта имени Платонова г. Санкт-Петербурга российская сборная по боксу продлила победную серию в 5 сезоне Всемирной серии бокса (WSB). В этот раз россияне разгромили Китайских Драконов.

Чтобы каникулы прошли безопасно

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В преддверии весенних каникул инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области проводят профилактическую акцию «Безопасные каникулы». Главная цель такой акции – повысить безопасность детей дома и на улице во время весенних каникул, напомнить школьникам правила безопасного поведения при угрозе и возникновении опасных и чрезвычайных ситуаций.

Главное управление МЧС России по Белгородской области информирует о состоянии льда на водоемах региона

МЧС России 

На территории Белгородской области за прошедшие сутки на реках Белгородской области наблюдалось чередование подъемов и спадов уровней воды. Амплитуда колебания уровней воды составила от - 6 см до + 4 см. Наибольший подъем уровня воды был зафиксирован на реке Северский Донец у села Киселево (+ 4 см), спад наблюдался на реке Ворскла у села Козинка (- 6 см). Процесс разрушения ледяного покрова продолжается, лёд подтаивает, размывается водой, становится рыхлым. В связи с этим в ближайшие 3-е суток... Читать дальше...

«Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Белгородской области работает круглосуточно

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В Главном управлении МЧС России по Белгородской области в круглосуточном режиме функционирует «телефон доверия» 39-99-99. Номер служит для оказания квалифицированной помощи предпринимателям и населению в решении вопросов обеспечения пожарной безопасности и оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации

Просматривали в Белгороде 14.03.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Белгородцы отмечены наградами

Бутафорная роскошь и нелепая смерть: как оборвалась жизнь скандальной провинциалки Лены Миро

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале

В Курске в креативном пространстве "Веранда" открылась выставка "Поэзия цветов"