Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2015

Новости Белгорода за 18.03.2015

Мэр Белгорода сократил число своих замов

«BE LIVE» 

По новой структуре, теперь у Сергея Боженова осталось три заместителя, которые получили больше функциональных полномочий. По мнению градоначальника, это позволит повысить эффективность работы чиновников и уменьшит бюрократические проволочки.

Читать дальше...

В Белгородской области стали меньше заниматься спортом

«Белпресса» (Белгород) 

Отрицательную динамику общей численности спортсменов озвучил сегодня начальник управления физкультуры и спорта Белгородской области Олег Сердюков на коллегии по итогам прошлого года.



Полицейские Белгородского района приняли участие в чествовании ветерана

МВД России 

Ученики и педагоги Краснооктябрьской средней школы, представители районной и поселковой администраций, сотрудники Белгородского отдела внутренних дел, представители областного и районного Советов ветеранов в торжественной обстановке поздравили лейтенанта милиции в отставке Алексея Сергеевича Грудинкина с его 91-м днем рождения.

Белгородские депутаты вызвались сдать нормы ГТО

REGNUM 

Депутаты Белгородской областной думы надеются подать пример молодежи, сдав нормы ГТОДепутаты Белгородской областной думы вызвались сдать нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»...

Полицейские Белгорода разыскивают подозреваемого в совершении кражи

МВД России 

По предварительным данным, злоумышленник похитил из ячейки камеры хранения, расположенной в одном из городских супермаркетов, сумку с продуктами, принадлежащими 72-летнему местному жителю. Сумма ущерба составила 4000 рублей.

В Белгородской области юридическое лицо подвергнуто штрафу в один миллион рублей за коррупционные правонарушения

Прокуратура РФ 

Мировым судьей судебного участка № 2 г. Губкин юридическое лицо - ООО «Успех» признано виновным в совершении двух правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 19.28 КоАП РФ – незаконное предложение и незаконная передача в интересах юридического лица должностному лицу денег.

Поправки в бюджет-2015 усугубят долги регионов и ударят по бюджетникам

REGNUM 

Внесенные в Госдуму изменения в федеральный бюджет на 2015 год создадут дополнительные сложности для реализации социальной политики в регионахВнесенные в Государственную думу РФ поправки в федеральный бюджет на 2015 год предлагают серьезное урезание региональных бюджетов...

Белгородский водоканал избавился от хлора на 97,5 %

«Белпресса» (Белгород) 

Из 123 тысяч кубометров воды, которую «Белводоканал» ежесуточно подаёт потребителям, 120 тысяч теперь обеззараживают раствором оксидантов. Современный метод очистки воды позволил уйти от применения жидкого хлора.

Новости Белгорода
Белгород

20 БПЛА, 19 ракет Vampire, пять шаров и две «Точки-У»: в МО РФ заявили о предотвращении атак ВСУ на территории России


Открытый урок

МЧС России 

В посёлке Таврово, в средней общеобразовательной школе «Тавровская» прошёл открытый урок. Это мероприятие было приурочено датам особо значимым для спасательного ведомства страны: 70-летней годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне, и 25-ой годовщине с момента создания МЧС России. В гости к ученикам 5 класса пришёл сотрудник Главного управления МЧС России по Белгородской области, ветеран афганской войны - Николай Леонидович Шпак. Он рассказал ребятам о Второй мировой войне, о героях советской армии... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 18.03.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Энергообъект загорелся в Брянской области после падения сбитого БПЛА

19 апреля. События дня

Богомаз: В Брянской области после падения сбитого БПЛА загорелся энергообъект

Гладков: два человека погибли в Белгородской области при атаке ВСУ