Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2015

Новости Белгорода за 25.03.2015

Сотрудники полиции приняли участие в командно-штабных учениях ГУ МЧС России по Белгородской области

МВД России 

По легенде, сегодня в дежурную часть УМВД России по Белгородской области поступило сообщение о падении пассажирского самолета в районе реки Северский Донец. Незамедлительно на место происшествия выдвинулась оперативная группа.

Белгородские полицейские задержали подозреваемых в хищениях двух платёжных терминалов

МВД России 

Благодаря работе полицейских областного центра и своевременному обращению свидетеля в «02» раскрыто два факта преступных посягательств на терминалы оплаты услуг. Один из них злоумышленники даже не успели «вскрыть».

Виктор Пестерев встретился с жителями Валуйского района

МВД России 

Сегодня во дворце культуры с. Тимоново Валуйского района состоялся сход граждан, в котором принял участие начальник УМВД России по Белгородской области Виктор Пестерев, а также глава города и сельской администрации.

Учения МЧС в Белгороде (фоторепортаж)

«BE LIVE» 

В районе урочища Сосновка сегодня прошли самые масштабные учения в которых приняли участие более 250 человек и 60 единиц техники. В ходе совместной работы специалисты отработали действия по предотвращению последствий авиакатастрофы, пожара, ДТП и химического заражения.

Читать дальше...



Возвращенные «РЖД» после критики президента электрички в Белгородской области оказались не нужными региону

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Ряд субъектов РФ, в том числе Белгородская область, отказались от части пригородных маршрутов, восстановленных в начале 2015 года по распоряжению главы государства Владимира Путина. С таким заявлением на Дне железных дорог в Торгово-промышленной палате выступил вице-президент по пассажирским перевозкам ОАО "РЖД"...

Строительство в Белгороде культурно-образовательного центра обойдётся в 195 млн рублей

«Белпресса» (Белгород) 

До конца 2015 года на базе 24-й городской школы построят культурно-образовательный центр, который станет одним из главных объектов социальной инфраструктуры в районе Старого города.

В Белгороде прошли командно - штабные учения

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Белгородской области продолжает работу комиссия Центрального регионального центра МЧС России, которая проверяет уровень подготовки ведомства к выполнению возложенных задач в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. 25 марта 2015 года в рамках проверки в Белгороде прошли командно – штабные учения по теме: «Работа... Читать дальше...

Российский бомж — о бегстве в Париж и свободе

«Vesti.lv» (Латвия) 

Бездомный, год назад уехавший из российского провинциального городка без паспорта и визы во Францию, на условиях анонимности рассказал корреспонденту The Village Александре Шевелевой, что его побудило в 60 лет покинуть родину, как выжить в Париже без денег и чем он собирается заниматься на склоне лет, не зная французского языка и не имея профессии.

Читать дальше...

Информация для абитуриентов

МВД России 

Для поступления в ВУЗ системы МВД России по очной форме обучения выпускнику среднего учебного заведения необходимо обратиться в территориальный орган МВД России по Белгородской области на районном уровне по месту жительства.

Новости Белгорода
Белгород

В Белгороде прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Это у нас семейное»


В Старом Осколе впервые прошел День фронтовика

МВД России 

Почти три сотни непосредственных участников боевых сражений, проживающих на территории Старооскольского городского округа получили в этот день медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 гг». В их числе и 5 ветеранов МВД.

Волоконовские полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в краже

МВД России 

Полицейские оперативно установили личность злоумышленника и его местонахождение благодаря установленным по периметру здания торгового центра камерам наружного наблюдения.

Просматривали в Белгороде 25.03.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Энергоемкость ВВП в стране к 2035 году должна сократиться на 35%

Дорогу в Корочу отремонтируют в 2025 году

Укрытия будут делать максимально заметными

Белгородские приставы помогли получить детям погибшего в драке ровенчанина 1,5 млн рублей