Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2015

Новости Белгорода за 27.03.2015

В Белгородской области утроены штрафы за торговлю в неустановленных местах

REGNUM 

Депутаты борются с несанкционированной торговлей, которая может навредить белгородцамШтрафы за торговлю в неустановленных местах в Белгородской вырастут с 500 рублей до 1,5 тысяч рублей, при повторном нарушении ..

Состоялось заседание Избирательной комиссии Белгородской области

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

24 марта 2015 года состоялось заседание Избирательной комиссии Белгородской области, в ходе которого были утверждены результаты учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности политических партий, представленных в региональном парламенте на телеканале и радиоканале «Мир Белогорья», в феврале 2015 года. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Белгородской области.

Избирательная комиссия Белгородской области провела совещание-семинар с председателями избиркомов муниципальных районов, городских округов

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

24 марта 2015 года Избирательная комиссия Белгородской области провела совещание-семинар с председателями избирательных комиссий муниципальных районов, городских округов по вопросам подготовки и проведения выборов депутатов Белгородской областной Думы шестого созыва 13 сентября 2015 года. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Белгородской области.

В Белгородской области ухудшится погода

«Белпресса» (Белгород) 

Синоптики говорят о похолодании и резком усилении ветра с 28 по 30 марта. В ночное время вернутся морозы, а в воскресенье белгородцы вновь увидят снег.



Тема эфира программы «Час Пик» на областном радио ВГТРК «Белгород» «Следствие ведут…»

МВД России 

Гость Владлены Русских - исполняющий обязанности заместителя начальника следственного управления УМВД России по Белгородской области Евгений Уколов рассказывает о самых «громких» уголовных делах, находящихся в производстве белгородских следователей и профилактике преступлений.

В ближайшие дни на территории Белгородской области ожидается ухудшение погодных условий

МЧС России 

По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 28, 29 и 30 марта 2015 года на территории Белгородской области ожидается усиление ветра до 15 м/с, местами порывы ветра будут достигать 23 м/с. 28 марта на территории региона облачно с прояснением, без осадков, температура воздуха ночью 0-5° тепла, днем 6-11° тепла.

В Белгородской области так и не нашли альтернативу вытрезвителям

«Белпресса» (Белгород) 

Начальник УМВД по Белгородской области Виктор Пестерев заявил, что упразднённые в ходе реформы МВД медицинские вытрезвители так и не получили реальной альтернативы – пьяные жители области остаются на улицах.

Новости Белгорода
Белгород

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году


В Белгородской области землю под инвестпроекты будут давать без торгов

«Белпресса» (Белгород) 

Областная Дума 26 марта единогласно одобрила законопроект по ускоренному порядку предоставления земли для инвестиционных проектов. Эксперты заявляют, что земельные участки инвесторам будут предоставляться в течение двух-трёх месяцев.

Полёты из Белгорода в Минеральные Воды будут субсидированными

«BE LIVE» 

Авиакомпания «РусЛайн» подтвердила открытие с 7 апреля рейса из областного центра в Минеральные Воды. При этом стоимость билета в одну сторону будет начинаться от 4,5 тысяч рублей.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 27.03.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Белгородский хоккеист выиграл чемпионат ВХЛ

Вячеслав Гладков: «В Белгородской области начали сев сои»

Белгородские власти планируют перенести авторынки в безопасные места

Тишковец: «Желтые осадки» появились в России из-за африканской пыли