Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2015

Новости Белгорода за 02.04.2015

В Белгороде на Михайловском шоссе произошла коммунальная авария

«Белпресса» (Белгород) 

Сегодня примерно в 17:35 на пересечении Михайловского шоссе и ул. Ватутина под канализационным люком обвалился грунт. Движение транспорта на этом участке перекрыто. Сотрудники ГИБДД предлагают автомобилистам другие пути объезда.

Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность на месте обвала грунта в Белгороде и предлагают автомобилистам возможные пути объезда

МВД России 

Обвал грунта под канализационным люком произошел сегодня около 17 часов 35 минут на пересечении ул. Михайловское шоссе - ул. Ватутина. На данном участке в настоящее время движение закрыто. Пострадавших нет, причины устанавливаются.

Цех по производству твёрдых лекарственных форм открылся после реконструкции в Белгородской области

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

2 апреля в промышленном парке «Северный» в Белгородском районе после реконструкции открылся цех по производству твёрдых лекарственных форм завода готовых лекарственных средств ООО «ПИК-Фарма Лек».

Читать дальше...

В Белгородской области открылось фармацевтическое производство за 1,3 млрд. рублей

«Тамбов-информ» 

В Белгородской области на территории промышленного парка «Северный» состоялось открытие реконструированного цеха завода по производству лекарственных средств. Реализацией проекта занималась группа компаний «ПИК-ФАРМА», которая инвестировала в модернизацию производства около 1,3 миллиардов рублей.



МСП Банк принял участие в открытии фармацевтического производства в промпарке «Северный» в Белгородской области

«RosInvest.Com» 

«МСП Банк инвестировал порядка 562 млн рублей в строительство производственных помещений для МСП на территории промпарка, в том числе 300 млн рублей в марте 2015 ...

Житель Белгородского района осужден за убийство знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Белгородскому району Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 43-летнему жителю Белгородского района Владимиру Семыкину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Адовые дворы Белгорода

«BE LIVE» 

Блогер Сергей Лежнев продолжает знакомить своих читателей с обратной стороной благоустройства белгородских дворов и обещает в ближайшее время презентовать виртуальную карту города, на которой будут отмечены места (районы), куда туристам ходить не надо. С её помощью блогер при участии белгородцев будем требовать выполнения благоустройства домов. А пока Сергей представляет подборку состояния дворов по улице Костюкова.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Три региона России отразили ракетные атаки и налёты дронов в ночь на 17 апреля


В Белгородской области полицейские раскрыли две кражи электроинструментов

МВД России 

На данный момент подозреваемые – жители Грайворонского и Борисовского районов задержаны, а похищенное имущество изъято и возвращено владельцам. Как было установлено в ходе следствия, в обоих случаях злоумышленники проникали в жилища потерпевших путем срыва навесных замков.

Благодаря фотовидеофиксации в Белгородской области стало меньше аварий

«Белпресса» (Белгород) 

В 2014 году по сравнению с 2013-м зарегистрировано на 64 % меньше ДТП, случившихся из-за превышения скорости. Специалисты считают, что бороться с авариями помогает главным образом система фотовидеофиксации.

На территории Белгорода продолжаются еженедельные мероприятия по выявлению водителей в нетрезвом состоянии

МВД России 

3 и 4 апреля сотрудники ОГИБДД УМВД России по Белгороду проведут специальные мероприятия, направленные на предупреждение и пресечение нарушений ПДД.

Просматривали в Белгороде 02.04.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






В Белгороде провели очередные учения по гражданской обороне

Медики белгородской скорой пожаловались Гладкову на невыплату денег за работу с ранеными

Угрозу ракетной опасности объявили в Белгородской области

Выпускные вечера в Белгородской области состоятся