Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2015

Новости Белгорода за 13.04.2015

Ресторан "McDonald's" закрывается в Белгородской области

«Национальная Служба Новостей» 

В городе Строитель Белгородской области могут закрыть ресторан "McDonald's". Как сообщает ТАСС, арендатор и арендодатель решили расторгнуть договор из-за разногласий по поводу оплаты.

Читать дальше...

В Белгородской области впервые в России закроется McDonald's

Блог сайта «Темы дня» 

В городе Строитель Белгородской области могут закрыть ресторан McDonald's. Как сообщает ТАСС, арендатор и арендодатель решили расторгнуть договор из-за разногласий по поводу оплаты.

Читать дальше...

«Карат» откроет ювелирный завод в Белгороде

«BE LIVE» 

Новое предприятие должно заработать к 2017 году на базе административной площадки бывшего завода «Энергомаш». Ожидается, что предприятие будет выпускать около пяти тысяч наименований ювелирных изделий, а сумма инвестиций на его постройку оценивается в 551 млн рублей.

Читать дальше...

«Арт-Карат» собирается за 550 млн рублей наладить выпуск ювелирных изделий в Белгородской области

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - ООО "Арт-Карат" заявило о планах организовать производство ювелирных изделий в Белгородской области. Объем инвестиций в проект - 550 млн рублей, сообщили в облправительстве. Председатель совета директоров компании Михаил Несветайло представил проект на заседании "малого правительства" области. Он намерен ко...

Задайте свой вопрос мэру Белгорода

«BE LIVE» 

17 апреля Сергей Боженов проведёт пресс-конференцию для белгородских журналистов. У наших читателей есть возможность озвучить свой вариант вопроса, который мы зададим градоначальнику.

Читать дальше...

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Белгородскому району встретились со студентами ВУЗа

МВД России 

В целях предупреждения правонарушений в сфере безопасности дорожного движения и предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием студентов высших учебных заведений инспектор по исполнению административного законодательства Любовь Нестерова провела профилактическую беседу со студентами Сельскохозяйственной академии.



В Белгородской области зарегистрировано 34 случая загорания сухой травы, камыша и мусора

МЧС России 

Практически каждый день сотрудникам пожарной охраны приходится выезжать на тушение загоревшегося мусора, сухой травы и камыша. Только за прошедшую неделю на территории области было зарегистрировано 34 случая загорания сухой травы, камыша и мусора на площади 5,8 га. Всего с начала пожароопасного периода 2015 года на территории Белгородской области зарегистрирован 348 случаев загорания сухой травы, камыша и мусора на общей площади 256,5 га. Наибольшее количество загораний сухой травы и камыша с... Читать дальше...

В Белгороде прошёл турнир по кикбоксингу в поддержку детей, больных гемофилией

«Белпресса» (Белгород) 

Второй благотворительный турнир по кикбоксингу в разделе «поинтфайтинг» прошёл в Белгороде 11 апреля – накануне Всемирного дня гемофилии. Стартовые взносы спортсменов – около 10 тысяч рублей – передали Белгородской региональной организации Всероссийского общества гемофилии.

Новости Белгорода
Белгород

20 БПЛА, 19 ракет Vampire, пять шаров и две «Точки-У»: в МО РФ заявили о предотвращении атак ВСУ на территории России


Тамбовская область не вошла в число самых богатых регионов России

«Тамбов-информ» 

Тамбовская область заняла 55 место в России по соотношению заработных плат и прожиточного минимума, такие данные приводит РБК. Среди регионов Черноземья по соотношению зарплат и прожиточного минимума лидирует Белгородская область, которая заняла 28 место.

В Белгородской области проведут переоценку кадастровой стоимости недвижимости

«Белпресса» (Белгород) 

До конца 2015 года определят актуальную кадастровую стоимость около миллиона объектов недвижимости, от которой будет зависеть объём налогов на имущество физических и юридических лиц.

Белгородская область в зарплатном рейтинге РБК

«Тамбов-информ» 

Белгородская область заняла 28 место в России по соотношению заработных плат и прожиточного минимума, такие данные приводит РБК. Среди регионов Черноземья по соотношению зарплат и прожиточного минимума Белгородчина уверенно лидирует.

Просматривали в Белгороде 13.04.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Над Белгородской областью и Чёрным морем: в МО РФ заявили об уничтожении 25 снарядов РСЗО, трёх БПЛА и трёх ракет ATACMS

Ночью над Белгородом и Белгородским районом система ПВО сбила 25 целей

Развожаев: ПВО уничтожила далеко от Севастополя воздушную цель

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул