Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2015

Новости Белгорода за 14.04.2015

Избирательная комиссия Белгородской области проводит цикл видеосеминаров для организаторов выборов

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

8 апреля 2015 года Избирательная комиссия Белгородской области в режиме видеоконференции провела очередной обучающий семинар для организаторов выборов. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Белгородской области.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Белгородской области

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

8 апреля 2015 года состоялось заседание Избирательной комиссии Белгородской области, в ходе которого были утверждены результаты учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности политических партий, представленных в региональном парламенте, на телеканале и радиоканале «Мир Белогорья» в марте 2015 года. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Белгородской области.

Избирательная комиссия Белгородской области проводит обучающие семинары для представителей региональных отделений политических партий

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

8 апреля 2015 года в Избирательной комиссии Белгородской области состоялся второй семинар в рамках намеченного цикла семинаров с представителями региональных отделений политических партий по вопросам подготовки и проведения выборов депутатов Белгородской областной Думы шестого созыва 13 сентября 2015 года. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Белгородской области.

Избирательная комиссия Белгородской области подвела итоги Всероссийского дня молодого избирателя

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Белгородской области подвела итоги Всероссийского дня молодого избирателя. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Белгородской области.

В Белгородской области осталась проблема с пригородными поездами

«Белпресса» (Белгород) 

После указания президента в начале февраля 2015 года большинство необходимых пригородных поездов в Белгородской области восстановили. В то же время проблема сохранилась с отменённым в августе 2014-го поездом Валуйки – Старый Оскол.

В Белгородской области мужчина приговорен к 15 годам тюрьмы за жестокое убийство

CorpoMir.ru 

Во вторник, 14 апреля 2015 года, Белгородский облсуд признал виновным местного жителя в жестоком убийстве. Мужчине была избрана мера наказания в виде лишения свободы на 15 лет. Об этом проинформировал представитель областной прокуратуры.



Отопительный сезон в Белгороде: когда отключат батареи?

«BE LIVE» 

Как пояснили в теплосетевой компании ожидалось, что отопительный сезон в областном центре закончится на этой неделе, однако в ближайшие дни в регионе ожидается похолодание. Поэтому пока что батареи в домах белгородцев будут теплыми.

Читать дальше...

В Белгороде открыли памятник Серафиму Саровскому и памятный хачкар

«Белпресса» (Белгород) 

Скульптурная композиция, посвящённая русскому святому и чудотворцу, расположилась у храма преподобного Серафима Саровского. Недалеко от неё установлен и памятный крест – дань памяти жертв геноцида армянского народа в 1915 году.

В Белгородской области построят первый в Черноземье ювелирный завод

REGNUM 

На территории области реализуют инвестиционный проект стоимостью более 550 миллионовПроект создания производственного комплекса по изготовлению ювелирных изделий одобрил губернатор Белгородской области Евгений Савченко...

В России :: Белгородец украл крышки люков для организации проводов в армию

«Томский Обзор» (Томск) 

Житель Белгородской области украл канализационные люки, чтобы отметить проводы в армию, сообщает сайт УМВД по региону. 18-летний юноша планировал сдать их в пункт цветного металла и получить деньги ...

«Билайн» увеличил покрытие DC-HSDPA в Белгородской области

«Content-Review.com» 

Данная технология поддерживает максимально возможную скорость мобильного интернета до 42 Мбит/с, при этом средняя пользовательская скорость составляет 8-14 Мбит/с, что сопоставимо со скоростями в 4G-сети.

Белгородский McDonald’s закрывается

«Тамбов-информ» 

В городе Строитель Белгородской области в ближайшее время закроется закусочная «Макдоналдс». По данным ТАСС, такое решение было принято из-за разногласий с арендодателем.

Просматривали в Белгороде 14.04.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Губернатор прокомментировал громкие звуки в Белгородском районе

Минстрой РФ утвердил цены за «квадрат» жилья в Белгородской области

Белгородцы недовольны организацией поездок школьников в другие регионы

Региональный парламент поддержал установление Дня ветерана боевых действий в Псковской области