Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2015

Новости Белгорода за 20.04.2015

В Белгороде задержан серийный «веловор»

МВД России 

Раскрыть преступления помогли бдительные граждане, обратившие внимание на подозрительного мужчину с велосипедом. Выяснилось, что «опасения» горожан не были напрасными и этот, и ещё несколько велосипедов, мужчина похитил с целью дальнейшего сбыта.

Белгородская полиция встретила молодых активистов из Городов – Героев и Городов Первого Салюта

МВД России 

На первый Межрегиональный молодежный правоохранительный форум «Школа волонтеров - 2015» прибыли ребята из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Смоленска, Тулы, Севастополя и Орла. Белгородских волонтеров представляют молодые добровольцы из районов и ведущих ВУЗов области.



От четырех до четырехсот млн — зарплаты белгородских депутатов Госдумы

REGNUM 

Доходы депутатов Государственной Думы от Белгородской области за год выросли на сумму от 500 тысяч до ста миллионов рублей. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, сведения о доходах депутатов опубликованы на официальном портале Госдумы...

Антимонопольное ведомство не успело отреагировать на февральские ограничения белгородских властей на ввоз в регион продукции «Черкизово»

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Ограничения на частичный ввоз продукции "Черкизово" в Белгородскую область, которые были введены в феврале 2015 года, завершились очередным постановлением губернатора Евгения Савченко. При этом антимонопольные органы пока не дали оценку действиям руководства области, следует материалов облправительства и ответа ФАС...

В Белгороде подозреваемая сама явилась в полицию

МВД России 

По предварительным данным, после ссоры с подругой жительница областного центра повредила ее автомобиль. Осознав содеянное, ранее не судимая жительница областного центраявилась в полицию с повинной.

В Белгородской области налоговые поступления выросли на 2,4 млрд. рублей

«Клерк.Ру» 

Подведены итоги работы налоговых органов по поступлению в бюджетную систему страны администрируемых ФНС доходов по налогоплательщикам Белгородской области за 1 квартал 2015 года.

Евгений Савченко может стать новым министром сельского хозяйства

«Тамбов-информ» 

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко может стать новым министром сельского хозяйства РФ. В федеральном Центре сейчас обсуждается вопрос отставки нынешнего министра Николая Федорова.

Новости Белгорода
Белгород

НАРОДНЫЙ ФРОНТ ПЕРЕДАЛ ЗАЩИТНИКАМ БЕЛГОРОДА НОВЫЕ КОМПАКТНЫЕ КОМПЛЕКСЫ РЭБ


Снег в Белгороде

«BE LIVE» 

В областном центре снова похолодание. Несмотря на то, что за на календаре 20 апреля, сегодня в городе прошел снег. Ожидается, что такая же погода будет и во вторник.

Читать дальше...

В Белгороде прошёл областной парад профессий

«Белпресса» (Белгород) 

18 апреля Соборная площадь Белгорода превратилась в выставку-ярмарку под открытым небом. Свои творческие и учебно-производственные достижения здесь представили 37 колледжей, техникумов и профлицеев региона.

«Час начальника» на телефоне доверия Управления ГИБДД УМВД России по Белгородской области

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Во вторник, 21 апреля  2015 года, с 10.00 до 11.00 часов по «телефону доверия ГИБДД» 26-34-34 жители и гости Белгородской области могут задать интересующие их вопросы по безопасности дорожного движения руководству регионального управления ГИБДД.

Просматривали в Белгороде 20.04.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






В Белгороде и Белгородском районе объявили ракетную опасность

Вячеслав Гладков – о возможности бесплатного размещения автомобиля на частных крытых паркингах с целью минимизации ...

Выпускные вечера в Белгородской области состоятся

Белгородский губернатор объяснил причину отсутствия укрытий для машин