Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2015

Новости Белгорода за 22.04.2015

Китайцы могут принять участие в строительстве фармзавода в Белгородской области

«Тамбов-информ» 

Китайская компания DADI «Чжунтянь» рассматривает возможность стать соинвестором в проекте строительства фармацевтического завода в Белгородской области, сообщает «Абирег». Стоимость проекта составит около 10 миллиардов рублей.

В Белгородской области продолжается командно-штабное учение

МЧС России 

В Белгородской области продолжается командно-штабное учение по ликвидации природных и техногенных чрезвычайных ситуаций межрегионального и федерального характера. Силы и средства, задействованные в учении, отрабатывают условные чрезвычайные ситуации. Сегодня оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях Белгородской области и местного гарнизона пожарной охраны, расчеты семи пожарных частей областного центра, спасатели поисково - спасательной службы Белгородской области, поисково-спасательного отряда города Белгорода... Читать дальше...

Китайский инвестор может поучаствовать в строительстве нового белгородского фармзавода за 10 млрд рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Китайская холдинговая компания DADI "Чжунтянь" может выступить соинвестором в проекте строительства полифармацевтического завода инвестиционного консорциума Magnus Union (ОАО "Управляющая компания "Белфарма") в Яковлевском районе Белгородской области, сообщили в ГК "Фармконтракт" (выступает партнером). По данным...

В Белгороде отремонтируют дворы на 33 млн рублей

«Белпресса» (Белгород) 

Городское управление капстроительства выбирает подрядчика для капитального ремонта шести дворовых территорий, прилегающих к 12 многоквартирным домам областного центра.

Жителя Белгорода подозревают в краже 14 вагонов с рудой

«Дни.Ру» 

Как сообщает УМВД по Белгородской области, 44-летний местный житель задержан по подозрению в хищении 14 вагонов с железной рудой. По предварительным данным, он сбыл их почти за три миллиона рублей. "Установлено, что злоумышленник курировал обслуживание железнодорожных вагонов. Руководство компании поручило своему работнику, теперь уже подозреваемому по уголовному делу, найти место для стоянки 14 единиц подвижного состава. По версии следствия, вместо этого житель областного центра организовал хищение имущества", – отмечается в сообщении.

УМВД: житель Белгорода украл 14 железнодорожных вагонов и продал их

«РИА Новости» 

По предварительным данным, похищенное было продано почти за 3 миллиона рублей. По факту кражи в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет со штрафом в размере до 1 миллиона рублей.



В прокуратуре Белгородской области состоялся семинар по работе с государственной автоматизированной системой правовой статистики

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Белгородской области организован и проведен семинар для сотрудников правоохранительных органов Белгородской области по работе с порталом технической поддержки и дистанционного обучения (ГАС ПС).

Белгородец воровал вагонами

«Тамбов-информ» 

В Белгородской области по подозрению в хищении 14 вагонов задержан 44-летний сотрудник одной из транспортных компаний, сообщает УМВД. Теперь воровать вагонами в России тоже небезопасно…

Белгородскими оперативниками «по горячим следам» задержан подозреваемый в краже велосипедов

МВД России 

По предварительным данным, правонарушитель, житель поселка Разумное знал, что 32-летняя местная жительница хранит спортивные велосипеды в подъезде. «Противокражными» средствами они оборудованы не были.

Белгородские полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в краже из автомобиля

МВД России 

По предварительным данным, злоумышленник воспользовался тем, что его нетрезвый приятель не запер ВАЗ-2110. Из салона «десятки» была похищена автомагнитола, радар-детектор и навигатор.

Noize MC выступит в Белгороде 29 апреля

«Белпресса» (Белгород) 

Организаторы обещают, что попасть на танцпол смогут в том числе и те, у кого остались билеты на концерт, который не состоялся 12 ноября 2014 года.

В Белгороде оперативники задержали подозреваемого в краже железнодорожных вагонов

МВД России 

По подозрению в хищении 14 вагонов задержан 44-летний сотрудник одной из транспортных компаний, осуществляющей деятельность в сфере железнодорожных перевозок. По предварительным данным, похищенное было сбыто почти за 3 миллиона рублей.

Белгород помнит трагедию 22 апреля

«BE LIVE» 

Два года назад в 14:20 город содрогнулся от выстрелов, прозвучавших на Народном бульваре. Трагедия стала поистине общенародной. Сегодня в этот скорбный день мы вспоминаем имена невинных жертв.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Здорово, когда животное доверяет. Белгородская семья Мурзахановых объединила 3 региона РФ


Прокуратурой Белгородской области принимаются меры по обеспечению достоверности правовой статистики

Прокуратура РФ 

Управлением правовой статистики прокуратуры Белгородской области совместно с прокурорами городов и районов проводится работа по пресечению и предупреждению нарушений в сфере уголовно-правовой статистики.

ИА «Бел.Ру» примет участие во втором медиафоруме независимых региональных СМИ в Санкт-Петербурге

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Белгородскую область на медиафоруме «Правда и справедливость» представят редактор ИА «Бел.Ру» Оксана Артёмова и корреспонденты газеты «Комсомольская правда. Белгород» Кристина Салгалова и Евгения Гребеник. Медиафорум проводится Общероссийским народным фронтом (ОНФ) 25-28 апреля. Он соберёт более 300 участников – журналистов, блогеров, руководителей федеральных СМИ и профильных ведомств. «Меня пригласили на второй медиафорум ОНФ как победителя конкурса журналистских работ Фонда поддержи независимых... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 22.04.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






«Десятки взрывов и дождь из осколков»: ВСУ нанесли массированный ракетный удар по Белгороду

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Губернатор Гладков: Силы ПВО сбили 25 воздушных целей на подлете к Белгороду

В Белгороде и Белгородском районе объявили ракетную опасность