Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2015

Новости Белгорода за 27.04.2015

В Белгороде закроется цементный завод

«BE LIVE» 

Несмотря на планы по переоснащению цемзавода, компания владелец приняла решение о закрытии производства. Работу в ближайшее время потеряет 600 человек. Что будет на месте крупнейшей в городе промышленной площадке?

Читать дальше...

Заместителем прокурора Белгородской области объявлены предостережения руководителям предприятий Красногвардейского и Алексеевского районов

Прокуратура РФ 

Органами прокуратуры на системной основе осуществляются надзорные мероприятия, направленные на выявление фактов нарушения гарантированного Конституцией РФ права граждан на вознаграждение за труд.

Совместная гуманитарная акция ОВЦС и американских благотворителей продолжается в Белгородской области

Русская Линия 

25 апреля 2015 года в рамках масштабного благотворительного проекта помощи беженцам с Украины рабочая группа ОВЦС и Евангелической ассоциации Билли...

Житель Белгородского района заключен под стражу по подозрению в убийстве матери

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Белгородскому району Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего жителя Белгородского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Главным полицейским Белгорода назначен Евгений Гаенко

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Главой УМВД по Белгороду назначен Евгений Гаенко, сообщили в полиции региона. Начальник УМВД России по Белгородской области Виктор Пестерев представил личному составу управления внутренних дел областного центра нового руководителя. Евгений Гаенко в органах внутренних дел работает с 1996 года. С 2007 года занимал...



УМВД по Белгороду возглавил Евгений Гаенко

«Белпресса» (Белгород) 

27 апреля его представили личному составу. Прежний начальник городского УМВД Александр Старый покинул пост и уходит на заслуженный отдых по выслуге лет.

Главным полицейским Белгорода назначен Евгений Гаенко

«BE LIVE» 

В областном центре представили нового начальника УМВД. Им стал 44-летний Евгений Гаенко ранее занимавшийся обеспечением безопасности в Волоконовском районе. А начинал Гаенко карьеру в МВД с начальника взвода патрульно-постовой службы.

Читать дальше...

Для строящегося перинатального центра в Белгороде купят 147 холодильников

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Управление государственного заказа и лицензирования Белгородской области объявило электронный аукцион на поставку бытовых холодильников для строящегося перинатального центра III уровня в Белгороде. Нужно поставить 20 холодильников объемом 210 литров и 127 холодильников объемом 165 литров. На это из бюджета Белгородской области планируется потратить около 1,7 млн рублей. Информация о закупке, получившей номер 0126200000415000948, опубликована на

Транспорт Белгорода готовят к переходу на безналичный расчёт

«Белпресса» (Белгород) 

Первый троллейбус, оборудованный системой безналичной оплаты проезда, презентовали губернатору Евгению Савченко и членам правительства 24 апреля. Для перехода всего общественного транспорта на оплату карточками потребуются время и деньги.

Глава регионального УМВД представил нового начальника УМВД России по Белгороду

МВД России 

Сегодня начальник УМВД России по Белгородской области Виктор Пестерев представил личному составу управления внутренних дел областного центра нового руководителя. Им стал Евгений Гаенко.

В кадетском параде в Белгороде участвовали 5 тысяч человек

«Белпресса» (Белгород) 

По главной площади 25 апреля торжественным маршем прошли воспитанники военно-патриотических клубов и кадетских классов школ области. Парад посвятили 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 85-летию образования воздушно-десантных войск.

В Белгороде состоялся митинг памяти погибших при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС

МЧС России 

26 апреля 2015 года исполнилось 29 лет со дня самой страшной техногенной катастрофы в истории человечества – аварии на Чернобыльской атомной электростанции. В результате этой катастрофы пострадали сотни тысяч человек. Сегодня В Белгороде состоялся траурный митинг и возложение венков и цветов к памятнику ликвидаторов аварии.

Новости Белгорода
Белгород

"Поисковый отряд УТ МВД России по ЦФО принял участие в церемонии открытия поискового сезона Московской области


В Белгородской области продолжается совместная гуманитарная акция РПЦ и американских благотворителей

NEWSru.com 

Рабочая группа Отдела внешних церковных связей Московского патриархата и Евангелистской ассоциации Билли Грэма накануне посетила Белгород в рамках проекта помощи беженцам с Украины. По официальным данным, на территории Белгородской области находятся около 14 тысяч украинских беженцев. Однако, по различным оценкам, их число может быть намного выше.

Полезная информация для вынужденно пребывающих в Россию граждан страны 404

«bard» 

Этим материалом начинаю серию статей для вынужденных переселенцев. Каждый день по материалу.
"В связи с происходящими в 404-й событиями, к сожалению, многим гражданам приходится бежать, и большинство бежит в Российскую Федерацию. При этом большинство сталкиваются с определёнными трудностями в процессе легализации статуса своего пребывания. В основном эти трудности связаны с незнанием куда идти и что делать, какие документы надо собрать. Здесь я попытаюсь восполнить эти пробелы, и помочь своим собратьям по несчастью. Читать дальше...

В Белгородской области прокуратурой принимаются меры по пресечению нарушений в деятельности кредитных потребительских кооперативов, микрофинансовых организаций и ломбардов

Прокуратура РФ 

Органами прокуратуры Белгородской области в ходе проверки выявлены многочисленные нарушения в деятельности кредитных потребительских кооперативов, микрофинансовых организаций и ломбардов.

Просматривали в Белгороде 27.04.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Началось строительство автодороги в микрорайоне Шишино-84 в Белгородской области

Белгородский полицейский пытался купить машину за билеты банка приколов

Белгородские власти намерены усилить контроль за точками продажи алкоголя у жилых домов

У вдовы Моторолы украли в Ростове-на-Дону гуманитарный груз для бойцов СВО