Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2015

Новости Белгорода за 29.04.2015

Tele2 запустил 3G в Белгородской области

«Связь Белогорья» (Белгород) 

Tele2 запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. С 29 апреля абоненты компании в Белгородской области могут пользоваться быстрым мобильным интернетом по выгодным ценам. В короткие сроки специалисты Tele2 провели масштабные работы по строительству 3G-сети: модернизировали центр коммутации и остальную сетевую инфраструктуру, поставили базовые станции и установили дополнительное оборудование. В настоящее…

Далее...

В Губкинском районе продолжается региональный этап конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо -2015»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

За право представлять Белгородскую область на Всероссийском финале, который состоится в июне в Краснодарском крае, в теоретических знаниях и практических умениях борются 24 команды ЮИДовцев

В Белгороде на майские праздники ограничат движение транспорта

«BE LIVE» 

Уже накануне, вечером 30 апреля ограничение движения транспорта мэрия вводит по Гражданскому полку, Театральному проезду и частично по улице Попова. Непосредственно 1 мая запрет на четырёх улицах в центре Белгорода. К полудню 1 мая все ограничения должны быть сняты.

Читать дальше...

Милосердие по долгу службы

МВД России 

От жителя Белгородской области Брежнева Михаила Ивановича поступило письмо в адрес начальника УМВД России по Курской области Григория Кулика. Он выражает благодарность за работу Юрия Шепелева, участкового уполномоченного полиции п.Коммунар Беловского района.

В Белгородском районе полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в краже

МВД России 

Заявление о краже поступило в ОМВД России по Белгородскому району от 46-летнего владельца торговой точки. Со слов потерпевшего, кража была совершена ночью. Как выяснилось, в торговый павильон злоумышленник попал через незарешеченное окно, разбив стекло.

Полиция Белгорода благодарит горожан

МВД России 

В результате проверки информации, опубликованной в интерактивном разделе одного из Интернет-ресурсов, полицейские привлекли к административной ответственности трёх жительниц областного центра.



Noize MC в Белгороде

«Белпресса» (Белгород) 

Сегодня вечером в рамках масштабного юбилейного тура в Белгороде выступят популярные музыканты Noize MC. За несколько часов до концерта лидер группы Иван Алексеев встретился со своими фанатами – автограф-сессия собрала огромное количество поклонников его музыки.

За пожарной обстановкой в Белгородской области будут следить 520 оперативных групп

«Белпресса» (Белгород) 

Группы, в которые входят лесники, сотрудники МЧС и органов местного самоуправления, будут вести наземное патрулирование и мониторинг пожарной ситуации во время майских праздников.

ОКВЭД надо обновить

«Бухучет.ру» 

Инспекторы Белгородской области сказали об обязанности сообщать об изменении сведений, касающихся кодов ОКВЭД. Юрлица, предприниматели …

На пресс-конференции в агентстве "Интерфакс-Центр" в Белгороде начальник Главного управления МЧС России по Белгородской области рассказал об обеспечении безопасности в майские праздники

МЧС России 

29 апреля в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Центр" в Белгороде состоялась пресс-конференция начальника Главного управления МЧС России по Белгородской области Сергея Петровича Потапова.

Новости Белгорода
Белгород

Руководитель Управления на транспорте МВД России по ЦФО с рабочим визитом посетил Белгородский линейный отдел


Россия предлагала помощь Украине в тушении пожара под Чернобылем

ИА «ВладТайм» 

Россия предлагала Украине оказать помощь в тушении пожара, который возник вчера в 20 километрах от Чернобыльской АЭС, однако украинские власти отклонили предложение. Известно, что в полную готовность были приведены силы МЧС Смоленской, Курской, Белгородской и Брянской областей. Из-за возгорания уровень радиации не увеличился.

«Зенит-Казань» — чемпион России по волейболу

REGNUM 

Волейболисты казанского «Зенита» нанесли поражение «Белогорью» (Белгород) в четвертом матче финала чемпионата России.Игра, прошедшая 28 апреля в Казани, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев площадки...

Просматривали в Белгороде 29.04.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Ракетная опасность объявлена в Белгороде

Весна не спешит: после тепла Россию ждет холодный апрель

Минобороны: ПВО сбила над Белгородской областью 15 снарядов РСЗО Vampire

Всем по 10 000 рублей. Российским пенсионерам объявили о приятной разовой выплате уже с 29 марта