Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2015

Новости Белгорода за 06.05.2015

Могут ли подселить в квартиру чужих людей?

«Петербургский правовой портал» 

Могут ли подселить в квартиру чужих людей.Прав ли нотариус по отношению оформления наследства После смерти матери в 2002 году мы с сестрой подали заявление на наследство квартиры до 6 месяцев, через несколько месяцев умирает отец, опять подаем заявление нотариусу, от своей доли в маминой части отец отказался при жизни в нашу пользу с сестрой. Я вступаю в наследство, получаю 1/2 часть и дарю ее сыну (у сына есть свидетельство собственности на 1/2 часть), сестра в наследство не вступила до сих пор (она пьющая). Читать дальше...

Заместитель Белгородского транспортного прокурора вошел в число лучших тружеников региона, размещенных на Аллее Трудовой Славы Белгородской области

Прокуратура РФ 

6 мая 2015

На площади Победы в Белгороде обновили областную Аллею Трудовой Славы. Здесь размещены фотографии 36 самых достойных тружеников области и наименования 25 лучших предприятий.

В преддверии дня Победы

МВД России 

Сегодня исполняющий обязанности начальника УМВД России по Белгородской области Юрий Баранов посетил Вейделевский район. Свою поездку Юрий Борисович начал с посещения ветерана Великой Отечественной войны.

Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району посетили ветерана

МВД России 

В преддверии 70-летия Победы в Великой отечественной войне сотрудники Белгородского районного отдела полиции во главе с начальником ОМВД России по Белгородскому району Николаем Курчиным посетили ветеранов войны. В их числе – подполковник милиции в отставке Степан Павлович Михайлов.

Валерий Гергиев: Белгород пережил время ужаса и крови… И сегодня мы вспоминаем об этих страшных событиях

«Белпресса» (Белгород) 

Главный концерт в ряду музыкальных посвящений 70-летию Великой Победе прозвучал сегодня в полдень в Белгородской государственной филармонии. Симфонический оркестр Мариинского театра исполнил произведения Ференца Листа, Клода Дебюсси, Петра Чайковского, Игоря Стравинского. Управлял музыкантами Валерий Гергиев – личность исключительного дара, определяющая собой целую эпоху в искусстве дирижирования. Солировали лауреаты международных конкурсов – пианист Даниил Харитонов и виолончелист Дмитрий Ганенко.

В Белгородской области прокуратура требует устранить нарушения при взимании платы за услуги по присмотру и уходу за детьми в группах продленного дня

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Белгорода в ходе проверки информации, размещенной в сети Интернет, установила, что в МБОУ «Лицей № 10» не производился перерасчет платы за предоставление услуги по присмотру и уходу за детьми в группах продленного дня за время нахождения детей на каникулах.

Читать дальше...



В исправительном учреждении ФКУ КП-8 УФСИН России по Белгородской области выявлены нарушения бюджетного законодательства

Прокуратура РФ 

Валуйской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Белгородской области проверено соблюдение администрацией ФКУ КП-8 УФСИН России по Белгородской области законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд.

Белгород впервые присоединится к «Зеленому марафону»

«BE LIVE» 

23 мая в 10:00 в областном центре пройдёт спортивный праздник, организатором которого выступает Сбербанк. Пробежать символические 4,2 км можно будет на территории Пикник Парка, куда организаторы приглашают всех желающих.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

НАРОДНЫЙ ФРОНТ ПЕРЕДАЛ ЗАЩИТНИКАМ БЕЛГОРОДА НОВЫЕ КОМПАКТНЫЕ КОМПЛЕКСЫ РЭБ


Белгородский психиатр за взятки подделывал истории болезней

REGNUM 

Врач-психиатр предстанет перед судом по обвинению в получении взятокВ суд направлено уголовное дело по обвинению 31-летнего заведующего диспансерного отделения Белгородской областной клинической психоневрологической больницы в получении взяток за незаконные действия...

Факел с Вечным огнём отправился в Белгород

«BE LIVE» 

В Москве в рамках акции «Эстафета Вечного огня» сегодня прошла церемония передачи частицы огня от Могилы Неизвестного солдата у Кремлёвской стены. Уже завтра от неё зажгут огонь на обновлённом мемориале на Соборной площади.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 06.05.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Кинологи Брянской таможни выиграли чемпионат ЦФО

Орловская область оказалась среди лидеров промышленного туризма

Министр образования прокомментировал конфликт с белгородскими детьми в подмосковной школе

Почему фиалка сомнительная не сомневается в приходе весны