Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2015

Новости Белгорода за 15.05.2015

Белгородские полицейские задержали подозреваемых в серии краж из автомобилей

МВД России 

По данным правоохранителей двое задержанных на одном из постов ГИБДД мужчин причастны к серии преступлений, совершенных на территории областного центра. Автомобиль со злоумышленниками был остановлен инспекторами ГИБДД УМВД России по городу Белгороду по приметам, указанным в ориентировке.

На территории Белгородской области ожидается ухудшение погодных условий

МЧС России 

По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие сутки – 16 мая - на территории Белгородской области ожидается ухудшение погодных условий, связанных с усилением ветра - порывами до 20 м/с. Температура воздуха составит ночью 4-9° тепла, днем 12-17° тепла, возможны небольшие дожди.



Сведения об имущественном положении и доходах руководящего состава прокуратуры Белгородской области

Прокуратура РФ 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных служащих, замещающих должности в прокуратуре Белгородской области, и членов их семей за период с 01 января 2014 года по 31 декабря 2014 года

В Белгородской области по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг ненадлежащего качества, повлекшее трагические последствия

Прокуратура РФ 

Сегодня, 15.05.2015, по материалам проверки, проведенной Старооскольской городской прокуратурой, следственным отделом по г. Старый Оскол СУ СК РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ - выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц.

В Белгороде по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг ненадлежащего качества, повлекшее по неосторожности смерть трех людей

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 15 мая 2015 года, по материалам прокурорской проверки, следственными органами Белгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц).

Читать дальше...

В Старом Осколе по подозрению в краже денег задержан таксист

МВД России 

По версии следствия, бухгалтер одного из предприятий района выронила кошелёк с деньгами фирмы в машине, когда возвращалась домой, а заметивший это водитель присвоил деньги. Сумма ущерба составила 95 тысяч рублей.

В Белгородской области молодой мужчина приговорен к пожизненному лишению свободы за убийство трех человек

Прокуратура РФ 

Белгородским областным судом вынесен приговор в отношении 22-летнего жителя Волгоградской области Изосима Тимофеева. Он признан виновным в совершении преступлений, преду­смотренных п.п. «а», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, совершенное с целью скрыть другое преступление) и п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

Новости Белгорода
Белгород

Три региона России отразили ракетные атаки и налёты дронов в ночь на 17 апреля


Уровень доверия к полиции растет

МВД России 

В период с 20 октября 2014 года по 23 ноября 2014 года сотрудниками Российского государственного социального университета в 85 субъектах РФ проводился количественный опрос населения. Штаб УМВД России по Белгородской области проанализировал результаты исследования общественного мнения о деятельности органов внутренних дел региона.

Просматривали в Белгороде 15.05.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Псковские курсанты присоединились к конференции о уголовно-исполнительной системе

При падении обломков сбитого дрона в Смоленской области загорелся объект ТЭК

Богомаз: В Брянской области после падения сбитого БПЛА загорелся энергообъект

Инцидент на КПП в Дагестане: кого Кадыров обвиняет в «постыдной провокации»