Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2015

Новости Белгорода за 19.05.2015

Белгородские выпускники предпочитают для сдачи ЕГЭ обществознание

«Белпресса» (Белгород) 

25 мая стартует основная волна сдачи ЕГЭ. В 2015 году единый госэкзамен в регионе будет сдавать 7 826 человек. Более 67 % выпускников в качестве предмета по выбору отдали предпочтение обществознанию, 27 % – физике.

Белгородская область оптимизирует бюджет

«Белпресса» (Белгород) 

Региональное правительство внесло в областную Думу поправки в бюджет 2015 года, которые вместе с увеличением доходов за счёт федеральных субсидий предполагают и сокращение бюджетных расходов по целому ряду статей.

В Белгороде сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемых в хранении наркотиков

МВД России 

При себе двое белгородцев имели около 300 таблеток неизвестного происхождения. Изъятые медикаменты полицейские направили в экспертно-криминалистический центр УМВД России по Белгородской области.



Армия России 19 05 15: Новости Российской Армии и Флота сегодня 19 мая

«Реальная политика» 

Последние новости российской армии сегодня 19 мая 2015 года: Флотский альянс двух держав. МИД: Шаги США могут подтолкнуть Россию к наращиванию ядерной мощи. В Прохоровке Белгородской области открыли танкодром. Cу-27 перехватил самолет с корреспондентом «Звезды» в Калининградской области. Флотский альянс двух держав 16 мая в Средиземном море началась активная фаза российско-китайского военно-морского учения «Морское взаимодействие […]

Читать дальше...

Белгородские торговые предприятия и розничные рынки на особом контроле правоохранителей

МВД России 

Всего за один день операции «Нелегал-2015» только на территории крупных городов области - Белгорода и Старого Оскола выявлено 65 правонарушений, совершенных иностранными гражданами. В отношении трёх злостных нарушителей миграционного законодательства принято решение о выдворении за пределы страны.

В полеводы я б пошёл…

«Белпресса» (Белгород) 

С 14 по16 мая в Белгородском аграрном университете им. В. Я. Горина проходил конкурс школьников по сельскохозяйственным профессиям. В восьми номинациях участвовали более 100 победителей районных соревнований. В первый день было тестирование, а во второй ребята показали практические навыки в определённых профессиях.

Законопроект о парковках внесен в Госдуму

REGNUM 

Депутаты Госдумы предлагают также запретить эвакуацию ТС при неправильной парковке, в случае если транспортное средство не мешает дорожному движениюЗаконопроект о парковках внесли в Государственную думу РФ депутаты фракции «Справедливая Россия» во главе с Николаем Левичевым и Александром Агеевым...

Новости Белгорода
Белгород

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


Белгородские врачи собрали 5 тонн гуманитарной помощи для Хакасии и ЛНР

REGNUM 

Из Белгородской области в Хакасию и Луганск отправятся продукты, бытовая химия и одеждаМедицинские организация области передали более пяти тонн гуманитарной помощи для жителей Хакасии и Луганской Народной Республики...

Просматривали в Белгороде 19.05.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






В Белгороде утвердили график работы автобусов на майские праздники

«Желтый» уровень погодной опасности объявили в Московском регионе из-за ветра

Вячеслав Гладков: «В Белгородской области начали сев сои»

В Белгородской области провели более 13 тысяч тренировок по гражданской обороне